Доброкачественный фастфуд в центре Пензы. Оранж / Orange

С нами с 19 авг 2010

Доброкачественный фастфуд в центре Пензы

Где поесть → рестораны, фастфуд
    6 февраля 2011 года 1079
    Честно скажу, что попадая в маленькие города России я начинаю искать Макдональдс или его заменители из российских цепочек, типа Ложки, Чашки и прочих по причине того, что заведениям старого советсткого образца я не очень доверяю. В идеале я понимаю, что есть вероятность того, что там приготовят пищу более полезную и вкусную, чем в фастфуде, но в условиях незнакомой местности, ограниченного периода времени и перспективы растройства желудка, я предпочитаю фастфуд или заведения близкие по технологии обслуживания. Что это значит: 1)светлые открытые помещения, где четко видно, что положили тебе втарелку;
    2) возможность визуального выбора куска или продукта, тоесть линия раздачи,
    3) разнообразие еды из которой можно выбрать, что-либо менее губительное чем Кола и гамбургер.
    В идеале это салаты, супы и второе блюда руской кухни, но на худой конец и класический фастфуд в виде пиццы, бургеров, пончиков и прочего.
    В Пензе был как раз вариант поиска такого заведения, который привел меня в кафе Orange, которое соответствовало всем моим требованиям, да еще и открывалось в 9 утра, то есть на час раньше, чем большая часть российского общепита. Зал здесь разделен на три зоны в зависимости от ваших пристрастий: Оранжева — главная зона, здесь есть розетки и плееры для прослушиваия музыки во время еды (очень мне помогло, так как я зарядила там телефон от розетки); Японская — здесь я думаю все понятно, и кофейная с удобными мягкими диванчиками. Чисто, уютно, демокративно. Еда, конечно не шедевральная, но перекусить сойдет.
    • Тип кухни:

фаст-фуд