Переславль-Залесский

Переславль-Залесский

78 заметок,  88 советов по 73 объектам,  1 733 фотографии

Топ авторов Переславля-Залесского помощь

Где поесть в Переславле-Залесском

Где поесть в Переславле-Залесском: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Переславля-Залесского, фото, оценки, рейтинг.

OllaRay
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012
    ресторан «Fisch Herberg — Сельдь Царский Посол" Где поесть → рестораны, фастфуд
    26 июля 2016|4 (2)
    — "Ресторан туристического центра «Fisch Herberg — Сельдь Царский Посол» — это сочетание хорошей кухни, качественного сервиса и домашней атмосферы." — "В ресторане музейного комплекса можно отведать копчёную и запеченную ряпушку, приготовленную по старинному рецепту, которая подавалась русским царям." — "...познакомиться с рецептами соления, маринования и копчения селедки." ...Вышеприведённые фразы — цитаты с сайта собственно самого туристического центра "FISCH HERBERG – СЕЛЬДЬ ЦАРСКИЙ ПОСОЛ".
    NataF
    NataF
    С нами с 21 дек 2015
    Пiрогъ Где поесть → рестораны, фастфуд
    21 декабря 2015
    В этом кафе можно вкусно и быстро поесть. Цены доступные. Очень вкусный борщ и выпечка. Хорошее обслуживание. Есть русская печька, мы сидели прям возле нее, на улице был мороз, и ее как раз топили:). Очень приятное место.
    Anastsaiya
    Anastsaiya
    С нами с 27 сен 2013
    кафе "Бамбук" Где поесть → кафе
    27 сентября 2013
    Ехали проездом, не далеко от дороги увидели это кафе, решили зайти. Встретили радушно) показали куда сесть. Удобно что есть два зала для курящих и не курящих. Официанты приятные и внимательные, обслуживают быстро. Еду ждали не долго. Все было очень вкусно и цены приятно удивили. Официант рассказал что вводят кавказскую и восточную кухню, нам удалось попробовать шаурму, положили нам ее в удобные пакеты в дорогу что бы можно было есть в машине. Это удобно)В следующий раз заедим обязательно туда.
    Sveta_N
    Sveta_N
    С нами с 24 мая 2012
    Визит Где поесть → другое
    4 июня 2012
    Если вы находитесь в Переславле-Залесском и хотите покушать недорого можете посетить столовую "Визит", которая находится на центральной улице города. Обедали мы вдвоем с молодым человеком и сумма получилась очень маленькой: мы взяли два компота, порцию риса с подливкой, крабовый салат, две сосиски в тесте. Все это получилось на 81 рубль. И это мы еще скромно взяли :) Но если бы даже взяли еще одну полноценную порцию гарнира с чем-нибудь мясным, то вряд ли бы вышло больше 200 рублей.
    С нами с 15 ноя 2010
    Ботик Где поесть → кафе
    19 марта 2012|3 (2)
    Это заведение наверняка знакомо многим, кто был в Переславле-Залесском, но, думаю, мало кто из посетителей от него в восторге. Главное его достоинство — это, конечно, расположение в самом туристическом месте через дорогу от настоящего Ботика, и все, кто приезжают посмотреть на Ботик Петра I, оставляют машину на площадке перед кафе. Внешний вид кафе в виде корабля сразу привлекает внимание. С открытой веранды на втором этаже открывается великолепный вид на Плещеево озеро.
    С нами с 15 ноя 2010
    Кренделёк Где поесть → кафе
    11 марта 2012
    Вкусненько и быстро перекусить по пути в Горицкий монастырь можно в маленьком кафетерии с нежным названием "Кренделёк". Заведение находится перед входом в Горицкий монастырь, ныне Переславский архитектурный и художественный музей-заповедник. Кафетерий более чем компактный, учитывая расположение в таком туристическом месте, — всего несколько маленьких столиков, интерьер совсем простой, явно не подразумевает долгих посиделок. Зато по-быстрому заморить червячка тут можно с большим удовольствием.
    Samm
    olevskaya
    С нами с 2 ноя 2009
    Дом Берендея Где поесть → рестораны, фастфуд
    29 ноября 2011
    "Дом Берендея" — яркий, пряничный, сказочный терем — невозможно не заметить. Думаю, на несколько минут и стоит сюда завернуть, просто походить по территории, сфотографироваться на крыльце и у деревянных указателей, а обедать нужно в другом месте. Здесь дорого и невкусно. По крайней мере, нам с обедом не повезло.
    Liseykina
    Liseykina
    С нами с 7 апр 2010
    Блинная Где поесть → рестораны, фастфуд
    26 мая 2011|2 (2)
    Очень вкусно, очень дешево! всегда когда бываем в Переславле обедаем в этой блинной. Обед на 2-х взрослых и ребенка с супом, блинами, салатом, сырниками и чаем обошелся в 200рублей. Антураж такой из детства. Кому-то может не понравится советская обстановка, но когда не рассчитваешь на больше — то в самый раз.
    MikhailSPB
    MikhailSPB
    С нами с 18 дек 2010
    Дом Берендея Где поесть → рестораны, фастфуд
    29 января 2011|1 (1)
    "Дом Берендея" — при таком помпезном названии, претендующем на эксклюзивное место, всё очень скромно, аскетично, экономно... граничит с жадностью самого Берендея!

Есть, что сказать о Переславле-Залесском? Поделитесь советом с другими…