Аренда квартиры на сутки. Хорошая альтернатива гостинице (Пермь, Россия)

Пермь

Пермь

39 заметок,  44 совета по 37 объектам,  960 фотографий

Топ авторов Перми помощь
    С нами с 28 ноя 2011

Аренда квартиры на сутки. Хорошая альтернатива гостинице

Где жить → общие советы
    1 мая 2012 года 6286
    Много путешествуя по разным городам России, попадаешь часто в ситуацию, что хорошая гостиница стоит больших денег. А такой уют и удовольствие , как в Европе за адекватные деньги хочется получить и у нас в России. И тут на помощь приходит аренда квартир на сутки.
    Вот и в Перми мы воспользовались такой услугой.
    Двухкомнатная квартира с новым ремонтом. Все очень чисто. Из фишек квартиры — сауна в комнате. Стоимость всего 1600 рублей. Где за такие деньги в областном центре можно снять трехместный номер?

г.Пермь, ул.Куйбышева 53А квартира 3, хозяйка Озорнина Юлия

+342 2980283, 9519233278

Дешёвый перелёт по направлению Пермь
      • ZweZet
        ZweZet
        С нами с 21 ноя 2011
        21 мая 2012, 21:12
        А не страшно идти с незнакомым человеком в чужую квартиру? Я вижу на вокзале людей с табличками "квартира на сутки". Но пользоваться не рискую. Вдруг эти миловидные тетушки приводят на хату, где у доверчивого туриста отнимают все деньги и фото-видео аппаратуру (если хорошая и дорогая) и выбрасывают его на улицу. У меня так только такие фантазии при встрече на вокзале с подобными личностями. Где гарантия, что не будешь на этой квартире бит и ограблен?
      • m-k-e
        22 мая 2012, 06:45
        Ваши опасения не напрасны. Только я квартиру нахожу по сайтам в интернете. Набираю в поиске : "Аренда квартиры на сутки". Выскакивают сайты фирм. И через них ищу квартиру. Ну а по большому счету и в гостинице могут ограбить.
      • ZweZet
        ZweZet
        С нами с 21 ноя 2011
        22 мая 2012, 23:13
        Какой ужас! Никогда не грабили в гостинице, — видимо мне везло. За комментарии спасибо. Через фирму — это другое дело. Возможно съездим таким образом в Москву. Были там много, но все на 1-2 дня, как татаро-монгольское нашествие. Хочется ознакомиться со столицей и ее окрестностями спокойно, без беготни.
      • m-k-e
        23 мая 2012, 06:45
        Да, для Москвы это особенно актуально