• Вчера мы так вымотались, что проспали сегодня все утро, два драгоценных часа света.
  • В окрестностях Красновишерска работает драга, ищет алмазы и золото. На поиски этого страшного сооружения мы и отправились первым делом. Надо заметить, что Дэф очень нравиться собакам, нас тут еще ни разу не облаяли, наоборот, обнюхивают и виляют хвостом.
  • Вот эта адская машина. После себя на месте речки она оставляет перепаханное поле.
  • Про драгу я расскажу более подробно позже.
  • Не разбирая дороги мчимся в скале Ветлан.
  • Опять проезжаем Красновишерск, нас приветствуют местные жители.
  • Вот эта скала. У нее очень интересная история, точнее, не у нее, а у этих мест. Почитайте, в интернете есть.
  • Рядом есть два грота, но мох и трава, растущие рядом намного интересней. Рядом с гротами стоит времянка лесозаготовщиков. Мы подарили одному из них бутылочку медовой с перцем и попросили рассказать о народных средствах профилактики простуды. Как и ожидалось, это потребление вовнутрь спиртосодержащих жидкостей, меда и чеснока с луком. Так что ждем медовую с чесноком.
  • А это мы с помощью учебного пособия учим Леню mmeta вручать спонсорские подарки. К концу поездки станет настоящим дедом Морозом.
  • В этих краях нет бродячих кошек и собак, зимой они просто не выживут. Кошки живут в домах, а собаки гуляют на улице. У богатых собак есть личные шоферы.
  • И сами собаки тут очень красивые. Любой масти, есть даже рыжие, как лисы.
  • А есть вот такие трехцветные. Интересно, они тоже приносят счастье?
  • Как только наступила темнота, мы отправились на юг. Опять побывали в Соликамске и удивились молодежной моде – каким-то непонятным колпакам. Слет ведьм?
  • В поисках ночлега заехали в Александровск, полчаса там побродили и поняли, что ночевать там не хотим. Сейчас мы в Кизеле.
  • А пишу я вот отсюда. Потрясающая гостиница, думаю, наскребу материала на отдельный пост.
А это мы с помощью учебного пособия учим Леню mmeta вручать спонсорские подарки. К концу поездки станет настоящим дедом Морозом. Пермский край, Россия

Пермский край

Пермский край

m-k-e 154
    Hevron 136
    Были в Пермском крае?

Senia
    С нами с 17 сен 2009

Пермский край, день седьмой.

14 января 2011 года|| 3| 1957

Сегодня ровно неделя с начала нашего путешествия в Пермский край. Летом мы бы посмотрели в три раза больше, но сейчас приходиться ограничиваться самым интересным. Времени катастрофически не хватает.
    Сейчас я нахожусь в Кизеле, в гостинице, стоявшей без постояльцев около месяца. Мои напарники спят, а я наверстываю упущенное, пока есть хороший интернет.

Вчера мы так вымотались,

В окрестностях Красновише

Вот эта адская машина. По

Автор: Senia

Про драгу я расскажу боле

Автор: Senia

Про драгу я расскажу более подробно позже.

Не разбирая дороги мчимся

Автор: Senia

Не разбирая дороги мчимся в скале Ветлан.

Опять проезжаем Красновиш

Автор: Senia

Опять проезжаем Красновишерск, нас приветствуют местные жители.

Вот эта скала. У нее очен

Автор: Senia

Рядом есть два грота, но

Автор: Senia

А это мы с помощью учебно

Автор: Senia

В этих краях нет бродячих

Автор: Senia

И сами собаки тут очень к

Автор: Senia

И сами собаки тут очень красивые. Любой масти, есть даже рыжие, как лисы.

А есть вот такие трехцвет

Автор: Senia

А есть вот такие трехцветные. Интересно, они тоже приносят счастье?

Как только наступила темн

В поисках ночлега заехали

Автор: Senia

А пишу я вот отсюда. Потр

Дешёвый ✈️ по направлению Пермский край