Перу

551 материал по 109 объектам,  11 719 фотографий

Donnico 1180
DK1974 465

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Перу: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Перу, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 15 сен 2010
Южная Америка → Перу → Регион Лима → Лима Столица Столица региона ЗТ
Ла Роза Наутика Еда → рестораны, фастфуд
19 июня 2012|6 (3)| 11| 4731
Ресторан расположен на пирсе выступающем в океан,недалеко от района Мирафлорес.Фото из этой заметки«Самый красивый район Лимы»,как раз сделаны рядом с рестораном.Виды из окон впечатляющие,с одной стороны океан,с другой Мирафлорес. Ресторан пользуется огромной популярностью,без заказа в него не попасть.Популярность заслуженная. Изысканный интерьер,отличная кухня (преобладает рыба и морепродукты),приветливый персонал и отличное обслуживание. Есть меню на английском.
С нами с 15 сен 2010
Тунупа Еда → рестораны, фастфуд
8 июня 2012| 10| 2349
Во время экскурсии по Священной долине, мы остановились на обед в ресторане у реки Урубамбы. Ресторан расположен недалеко от главной дороги между Писак и Ольянтамбо . Ресторан расположен в здании гасиенды, построенной в начале прошлого века. Мы сидели на веранде с видом на горы, реку, сад в котором росли цветы и гуляли викунья и ламы. На лестницах разложились продавцы со своим изделиями.Молодые парни играли музыку в национальном духе. В общем атмосфера располагающая.
MacKeeva
MacKeeva
С нами с 3 дек 2010
Южная Америка → Перу → Регион Лима → Лима Столица Столица региона ЗТ
Лас Техас Еда → рестораны, фастфуд
8 апреля 2012| 5| 1038
Этот ресторанчик мы с мужем нашли чуть ли не в первую неделю жизни в Лиме. Именно нашли, потому что, если не знаешь, то и не увидишь..: )) Сейчас я с уверенностью могу сказать: это лучший ресторан Мирафлореса
ce8ep
ce8ep
С нами с 1 июн 2010
Южная Америка → Перу → Регион Такна → Такна Столица региона ЗТ
Presto Pizza Еда → рестораны, фастфуд
27 марта 2011| 5| 865

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Заведение необычного фаст-фуда находится недалеко от центра города прямо на главной улице. Это отдельно стоящее здание внешне и по интерьеру мало чем отличается от Макдональдса, однако имеет необычное меню. Здесь подают разнообразные пасты, лазаньи и пиццы. Выбор большой, цены тоже не маленькие. Пообедать на двоих обойдется минимум 15 долларов.
Moya_Lyubimaya
Moya_Lyubimaya
С нами с 18 апр 2010
Южная Америка → Перу → Регион Куско → Куско Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №273
Tunupa Еда → рестораны, фастфуд
1 июля 2010| 5| 1860
Обязательно попробуйте мясо альпаки и куя. Куй — это морская свинка (считается местным деликатесом), на вкус что-то среднее между свининой и курицей (нежирная свинина). Если верить гиду, практически не содержит холестерина. Отведать куй или альпаку, а также многое другое, можно, например, на площади Армас, где расположен кафедральный собор. Ресторан TUNUPA находится на 2-м этаже здания, расположенного напротив Кафедрального собора.
Voytsekhovskiy
Voytsekhovskiy
С нами с 19 авг 2009
Суп а-ля минута Еда → рестораны, фастфуд
20 августа 2009| 7| 2522
По-испански он так и звучит "Супа, а-ля Минута". Это местное (и вообще пируанское) фирменное блюдо. Что то типа нашего рассольника. То есть составленный по принципу — катай-валяй, все что есть на кухне — туда бросай. )) Но, на самом деле — это довольно приятный мясной суп с овощами и лапшой. Во всех регионах Перу — он немного разный по вкусу. Но, одинакого приятный, сытный и, что самое главное, безопасный. )) Ну, вы поняли, о чем это я. Я его ел и всегда — никаких проблем.

Есть, что сказать о Перу? Поделитесь советом с другими…