Перу

551 материал по 109 объектам,  11 719 фотографий

Donnico 1180
DK1974 465

Проживание в Перу

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Перу, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

6 октября 2014| 5| 2385
Делюсь своими наработками по поездке «Из Боливии в Перу - два в одном» в 2013 году. В столице Перу — Лиме, выбор отелей пожалуй самый большой, вместе с тем и цены здесь выше, чем по стране. Хотя и класс отелей можно выбрать лучше, ориентируясь на ваши индивидуальные потребности. Мы больше склонялись остановиться в районе Мирафлорес (Mireflores) — безопасный, ориентированный на отдых туристов район Лимы. И в диапазоне цен от 50 до 100 долларов за ночь.
6 октября 2014| 4| 1684
Делюсь своими наработками по поездке «Из Боливии в Перу - два в одном» в 2013 году. Практически все путешественники по Перу рано или поздно оказываются в Куско — древней столице царства инков. И неудивительно, ведь отсюда удобнее всего исследовать и Мачу-Пикчу, и Священную долину инков, и само Куско с его многочисленными достопримечательностями. В Куско есть аэропорт и 2 ж/д станции. С выбором отелей могут возникнуть сложности из-за их огромного выбора.
Южная Америка → Перу → Регион Пуно → Пуно Столица региона ЗТ
6 октября 2014| 3| 1331
Делюсь своими наработками по поездке «Из Боливии в Перу - два в одном» в 2013 году. Пуно располагается на берегу перуанской части озера Титикака. По существу — это региональный центр, в котором проходят парады и фестивали по случаю религиозных и государственных праздников. В них принимают участие студенты нескольких колледжей, расположенных в Пуно, одеваясь в разнообразные народные костюмы, отличающиеся пестротой красок и узоров. Центр города превращается в шоу-площадку для шествий и танцев.
Sasha-India
Sasha-India
С нами с 8 сен 2009
Ukukus Hostel Проживание → хостелы
30 июня 2014| 6| 2537
Нашел этот хостел через сайт "hostelworld.com". Умеренные цены и положительные отзывы сразу привлекли внимание. Изначально бронировал на три дня, а прожил здесь почти две недели. "Двухэтажные" дормы на первом этаже стоят 15 соль (5,6$) Койки в комнатах на втором и третьем этаже по 18 соль (6,5$) Завтраки и обеды здесь не предусмотрены, но есть шикарная кухня где можно готовить. В хостеле есть три санузла (умывальник-душевая-туалет). Всегда есть горячая вода.
С нами с 21 июн 2011
Каса Андина Класcик Колка Проживание → отели
28 октября 2012|3 (2)| 9| 3462
В туре по Перу мы жили везде в отелях 3*. Все они достойно соответствовали показателю цена-качество. Но самым оригинальным из них стал Каса Андина Классик Колка в Чивае. Мы остановились в нем на одну ночь по пути в Каньон Колка. Милые домики в цветущем саду. Несмолкаемое пение птиц. Чистота. Все современные удобства. Очень красиво и спокойно. В саду при прогулке обнаружили... обсерваторию. Но все ночное время потратили на карнавал.
Ибис Ларко Мирафлорес Проживание → отели
19 июня 2012|3 (3)| 7| 1093
Отель выбрали из-за его расположения,в центре района Мирафлорес.Отель 3 звезды. Номер небольшой: в нем кровать,.маленький шкафчик,большой ТВ,есть сейф,небольшой санузел с душевой кабиной.Все очень скромно и просто,без изысков ,но чисто.В номерах бесплатный интернет. На завтраки ни разу не попали(рано забирали из отеля),но бар работал круглосуточно,можно что-то перекусить. Отличное соотношение небольшой цены и предоставляемых услуг.
15 июня 2012|8 (4)| 14| 3476
Планируя поездку в Лиму выбирайте гостиницы в районе Мирафлорес.Современный, красивый и очень "зеленый" район города в видом на великолепный океан.В Мирафлоресе много отелей, ресторанов, магазинов, торговых центров-в общем будет чем занять себя. А главное- рядом океан Тихий и очень красивые морские пейзажи. Район расположен на возвышенности.спустившись с которой попадаешь прямо на пляж.Пляж в Лиме галечный, так что насчет покупаться сложновато будет…
Коста дель соль Рамада Проживание → отели
13 июня 2012|4 (1)| 9| 2333
Расположен в двух минутах ходьбы от Пласа де Армас.Отель находится в здании 18 века,принадлежащего раньше барону,портреты барона и его жены висят на ресепшене.Внутри испанский дворик,с мощенным камнем полом и фонтаном с цветами.По периметру дворика расположены номера в колониальном стиле.На верхних этажах интерьеры более современные. Номер нам достался в колониальном стиле,немаленький, с высокими потолками.
С нами с 21 июн 2011
Allpa Hotel & Suites Проживание → отели
12 июня 2012|7 (4)| 7| 2020
Сразу скажу, что в Перу понравились все отели, в которых останавливались. Но Allpa, во-первых, был первым. А, во-вторых, таких просторных номеров, в путешествиях не встречалось. Причем, если первый номер наводил на мысль, что нормальных "двушек" на тот момент по каким-то причинам не было, и нас поселили в то, что было (классом выше, но разве такое бывает?). То второй номер, куда мы заселились на обратном пути (почти такой же большой) все-таки убедил, что просто там такие "двушки".
MacKeeva
MacKeeva
С нами с 3 дек 2010
Hostal Pukara Проживание → хостелы
28 апреля 2012| 5| 625
Мы попали в этот отель случайно.. ну вернее не совсем.. нашла сайт через поисковую систему. Прожили три недели. Сейчас жалею только о том, что не нашла времени сделать фотографий.. Ладно, по порядку: район Мирафлорес, Сан Антонио. Тихий, респектабельный, с парковой зоной. В двух кварталах от отеля супермаркет Wong. Владельцы отеля семейная пара. Приятные и доброжелательные люди где-то около 50-ти ( хотя может и нет.. у меня никогда не получается правильно определить возраст перуанцев..: ))).

Есть, что сказать о Перу? Поделитесь советом с другими…