Перу

551 материал по 109 объектам,  11 719 фотографий

Donnico 1180
DK1974 465

Шоппинг в Перу

Шоппинг в Перу: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Alive
Alive
С нами с 9 апр 2012
Шоппинг → общие советы
12 октября 2014|1 (1)| 5| 947
Самым удобным и выгодным приобретением для туристов, приезжающих в Куско на несколько дней для исследования культуры Инка и осмотра их древних городов, является Boleto Turistico del Cusco. Это своеобразный мульти-пас для входа практически на все объекты культурологической значимости в и вокруг Куско. Приобрести такой Билет и им воспользоваться вы сможете в Саксайхуаман, Писак, Типон, Тамбомачай, Пукапукара, Чинчеро, Оллантайтамбо, Морей, Пикиллакта, а также Музее Истории…
Sasha-India
Sasha-India
С нами с 8 сен 2009
Южная Америка → Перу → Регион Куско → Куско Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №273
Базар Сан Педро в Куско Шоппинг → рынки
1 июля 2014| 9| 3565
Это наверное один из самых больших базаров в Куско. Даже если покупать ничего не нужно, на Сан Педро Меркадо можно просто прийти как на экскурсию. Здесь продают практически всё — от фруктов и овощей до галюциногенных кактусов (!) На базаре есть сектор где находится что-то вроде народной столовой. Ведущий программы "Орёл и Решка", Андрей Бедняков, тоже как-то обедал здесь в апреле 2012 года и нахваливал бюджетность этого места.
Шоппинг → общие советы
23 июня 2012|7 (4)| 11| 6243
Собираясь в Перу ,я точно знала ,что я куплю -конечно шерсть! Но в каком виде и какую я толком не знала.Понимала,что покупки будут отличные,но какие- уже ориентировалась на месте. Главный промысел местного населения— это готовые изделия из шерсти альпака. Их такое количество, что диву даешься, как много шерсти дает это животное.Где мы только не были -везде все завалено этим шерстяным добром. Рынки наполнены шерстяными изделиями всех цветов радуги , фасонов и ассортимента : пончо…
Южная Америка → Перу → Регион Лима → Лима Столица Столица региона ЗТ
Ларкомар Шоппинг → торговые центры
19 июня 2012| 8| 1777
Чем отличается это торговый центр от других ,так это расположением.Он единственный в своем роде в Лиме, ​​и, возможно, единственный в мире .Из-за его архитектурной особенности,мы его найти сразу не смогли ,хотя топтались прямо над ним.Стоим на набережной ,оглядываемся ,ищем огромную махину в несколько этажей.А он оказывается под нами ,в скале. Центр был построен,как бы внутри высокой скалы, с его террас открывается очень красивый вид на Тихий океан.
Авана Канча Шоппинг → торговые центры, магазины
13 июня 2012| 11| 2687
Долго думала в какой раздел отнести совет,так как это место- магазином в традиционном понимании назвать нельзя.Это скорее центр ремесел ,магазин и зоосад одновременно. По пути в Писак наша гид пообещала нам показать хороший магазин,с иетересными вещами и нестандартными сувенинрами. Останавливаемся в живописном месте на трассе и подводят нас прямо к большому загону с милыми ламами,альпаками и прочими верблюдовыми.
Южная Америка → Перу → Регион Арекипа → Арекипа Столица региона ЗТ
Supermercado El Super Шоппинг → магазины
15 апреля 2011| 5| 880
Прям на главной площади города притаился неплохой продуктовый супермаркет. Но расположен он так неприметно, что со стороны совершенно не заметен, и даже зная о нем можно потратить время на поиски. Магазин не большой по площади, но ассортимент приличный. Цены немного выше, чем в других магазинах той же сети, зато не надо никуда далеко ходить.
Южная Америка → Перу → Регион Лима → Лима Столица Столица региона ЗТ
Supermercado Plaza Vea Шоппинг → магазины
21 марта 2011| 6| 1038

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Сетевой супермаркет, представленный в большинстве крупных городов страны. Есть он разумеется и в столице. Как ни странно здесь он скромнее по размерам и предлагает в основном продукты, напитки и некоторые хозтовары. Техники, одежды и прочего, как в других таких магазинах страны здесь нет. Цены умеренные. Принимают к оплате кредитные карточки.
Supermercado Multiplaza Шоппинг → магазины
21 марта 2011| 5| 625

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Расположен, на полпути от терминалов автобусов прибывающих из столицы и центром города, в тихом и спокойном месте, вдалеке от суеты и толчеи района центрального рынка, где сосредоточены основные конкуренты. Это обычный, среднестатистический супермаркет с неплохим выбором и невысокими ценами. Ничем особым, кроме приятного месторасположения не выделяется.
Южная Америка → Перу → Регион Такна → Такна Столица региона ЗТ
Plaza Vea Шоппинг → торговые центры
21 марта 2011| 5| 771

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Поистине огромный супермаркет расположен буквально в 5 минутах ходьбы от центральной площади. Даже удивительно, что в столь небольшом городке есть магазин подобных размеров. По масштабам и ассортименту напоминает питерскую «Ленту». Имеет все атрибуты большого и серьезного магазина, в наличии парковка, банкоматы, обменник. Принимают к оплате всевозможные карточки. Работает допоздна. Магазин весьма популярен среди населения, поэтому по вечерам к кассам выстраиваются длинные очереди.

Есть, что сказать о Перу? Поделитесь советом с другими…