помощь Подписаться на новые материалы автора

WildStrelok
С нами с 6 мая 2009

Путевая заметка по Шарму. Билеты.

6 мая 2012 года||1 (1)| 1| 1022

Билеты этт отдельная тема, все зависит от вашего знания языка и получении желаемого:
1.Вариант:
Пойти к тур оператору купить путевку и впринципе заморачиваться больше не надо, эт будет госстинецный отдых, где гид вам все покажет расскажет, сводит. (Впринципе все понимают что тогда надо много звонкой монеты ибо за вас уже все решено)
2.Вариант: Заходим к тур оператору берем билеты и три дня гостиницы якобы все остальное время мы будем путешествовать и гостинница нам не нужна. Этот вариант хорош тем что можно ввыхватить бизнес класс по меньшей цене чем эконом. Парадокс. Фикус в том, что гостиницы выкупают билеты у авиаперевозчика зарание, цена на них соответственно сохраняется и разница может состовлять две три тыщи, но чем ближе к вылету тем меньше эконома остается, в конечном итоге эконом выкупят бизнес класс останется. И эконом придется покупать у самого перевозчика, и чем ближе к вылету тем выше цена. Т.о. получается что бизнес класс купленный у гостинницы будет дешевле чем эконом у перевозчика. Тут есть подводный камень, гостинницы подтверждают такие билеты в последние сутки (горячие путевки), и если найдется клиент поинтересней, который выкупит гостиницу на весь период то билеты ваши уплывут в другие руки. С экономом в большей степени билеты вам продают.
3. Вариант: Вы тупо покупаете билеты до Шарма, все просто цена будет зависеть только от ваших поисков.
Мы хотели поететь вторым вариантом (так летала жена в прошлом году), но чертофф подводный камень, потрепал таки нам нервишки. Пришлось покупать билеты у ЕгипетАвиа. В принципе, можно купить и у месного оператора как делают местые стафы.

Дешёвый ✈️ по направлению Шарм-Эль-Шейх
  • rusalka-shake
    rusalka-shake
    С нами с 17 янв 2012
    6 мая 2012, 12:11
    Спасибо, возьму на заметку)