Петергоф

рестораны, фастфуд
    • Россия, Петродворец, Правленская ул., 11
    • (812) 427-52-25
    veruncia

Ближайший к паркам и дворцу ресторан.

Еда → рестораны, фастфуд
    16 мая 2009 года|| 9| 2153
    Это самое многолюдно-туристическое заведение города. Была там однажды. Сложилось впечатление, что у турфирм договоренность с рестораном на кормежку туристов.
    Планировка ресторана специфична – от входа идет достаточно узкий коридор. Первое впечатление – будто зашел не с той стороны, со служебного входа. Однако если побороть смущение и начать двигаться по коридору – обнаруживаешь несколько помещений полных обедающих туристов. Некоторая нестандартность планировки может даже показаться довольно забавной.
    Изучим меню. Салат из свежих овощей со сметаной 120 руб., салат «Столичный» — 170, салат «Греческий» — 190 рублей, салат-коктейль «Крабовый» — 395. Супы: солянка рыбная за 250 суп-пюре из лосося с креветками -150 руб., суп-пюре из цветной капусты – 110 рублей. Форель по-царски с тушеными овощами — 350 руб., лосось запеченный — 490 руб.

Время работы: c 12:00 до 24:00
    Парковка: Нет
    Примечание: 2 зала (85/45 мест)
    • Тип кухни:

русская

• Рекомендую:

Рекомендую попробовать манты, домашние блины. У ресторана неплохая винная карта.

• Что понравилось:

Огромный плюс для ресторана — удачное месторасположение, близость к дворцу и парку. Улыбчивый персонал, есть банкетное меню.

• Что не понравилось:

Из-за большого количества туристов, есть ощущение столовой. Шумно. Из-за этого неуютно. Можно просто поесть и идти дальше. Но это место не подходит для отдыха с друзьями.

• Цена на человека: € 30-50

Петродворец, Правленская ул., 11

Находится поблизости от центрального входа в парк, рядом с автобусной остановкой.

(812) 427-52-25

Дешёвый ✈️ по направлению Петергоф