Петропавловск-Камчатский

Петропавловск-Камчатский

Были в Петропавловске-Камчатском?

toinvent
    С нами с 15 июн 2010

Заброска в район вулкана Горелого и Мутновского.

Транспорт → как добраться
    22 августа 2011 года||1 (1)| 6| 41392

Этот совет является частью дневника «Камчатка для всех.»

Чтобы посмотреть станцию на термальных источниках, малую долину Гейзеров, забраться на Мунтовский и Горелый нужно сюда доехать.

Никакой общественный транспорт сюда не ходит — тут на 50 км нет ни одного поселка.
    Можно заказать микроавтобус, джип или что-то типа ГАЗа 66.

Если известно, что дорога расчищена и по ней можно ездить, то пойдет и микроавтбус, иначе проблемы будут даже у Газ-66 (за 3 дня видели 2ое застрявших).

Цены на 2011 год.

Микроавтобус.
    Найдя телефон ( 8 961 960 08 24) в газете мы сторговались на 5 тысяч рублей в одну сторону до перевала, туда-обратно вышло бы в 8 тысяч.
    Если заказывать микроавтобус через турагенство, ты выходит 15 тысяч туда обратно (это до станции).

Джип.
    Не катались сами, но известна цена, озвученная турагенством — 20 000 руб туда-обратно до станции.

Газ-66.
    Видели, что в основном народ на низ ездит.
    Мы сторговались на 7 500 руб в одну сторону (до перевала) или 15 000 туда-обратно (до станции) по этому телефону — 8 914 624 44 55. Когда в газете нашли объявление про ГАЗ-66, нам не хотели везти в одну сторону меньше чем за 17 тысяч руб.

Есть еще контакты Максима — у него есть джип, вахтовка и снегоход. Показался самым нормальным. Тел — 8 914 624 41 38, насчет его цен не узнавали.

• AlexanderI
        AlexanderI
        С нами с 22 фев 2013
        22 фев 2013, 09:56
        5zvezdpk.ru 8-963-832-9988 До станции и обратно — 13000р (4 человека) 16900 (7 чел). Такие вот цены на сегодняшний день. Кроме того в цену входит посещение Верхнепаратунских исочников, Вилюченского водопада.