Кофейня Кофе Шоп Петрозаводск, Россия

Петрозаводск

131 материал по 69 объектам,  2 283 фотографии

Были в Петрозаводске?

кафе
    • Россия, пл. Гагарина, 1 Park Inn by Radisson Petrozavodsk, Петрозаводск, Россия
    • 7 814 271-70-62
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012

Кофейня Coffee Shop — милое место для общения

Еда → кафе
    7 февраля 2016 года|| 5| 1691
    Ну что сказать? Действительно обнаружили очень приятное интерьерное заведение со спокойной атмосферой для того, чтобы провести встречу, всласть поболтать с подружкой, ну и поезд подождать, если придётся.
    Предварительно почитали отзывы и обнаружили, что жалуются, в основном, на три вещи: позднее начало работы, неудобную мебель и неинтересный вид из окна. Признаюсь, что для нас эти замечания по факту показались несущественными. Конечно, если вы приезжаете питерским поездом,то выпить утреннего кофе тут не получится — кафе открывается в 9 утра, но для москвичей это уже не будет проблемой. Мебель оказалась интересной и приемлемой, столики если и низковаты, то не настолько, чтобы создавать большие неудобства. Ну а вид... На мой взгляд, интереснее устроиться не у окна, а как раз в глубине. Но это площадь Гагарина — привокзальное кольцо, собственно никаких таких садов экстра-класса тут и не ожидаешь.
    Минусы
    Ну, признаться, если уж покопаться, то найти замечания можно, но как-то не хочется копаться по итогам. Ну давайте, уж так... для порядка.

— Кафе расположено в отеле Park Inn, поэтому туалетные комнаты находятся в холле — из кафе надо выходить. Но они чистые, там приятно пахнет и оформлены в благородных классических традициях.
    — Нам показалось, что подали пыльные мисочки для соуса. Попросили заменить- немедленно заменили, хотя, возможно, это такая фактура посуды.
    — Заказывали роллы. Посчитали, что здесь ещё есть над чем поработать, хотя в целом было вкусно.
    Плюсы
    — Уютный современный дизайнерский интерьер. Мебель размещена так, что несмотря на наличие людей вокруг, создаётся ощущение уединения. Свет приглушён.
    — Цены демократичные. Красивая и вкусная подача блюд.
    — Очень обходительный и ненавязчивый персонал. Наша официант отлично знала меню и дала дельные рекомендации. Благодаря ей впервые попробовала панакотту со свежими фруктами ( для меня этот десерт как тест заведению).
    Нам понравилось, рекомендуем. Фото прилагаю.
    • Что понравилось:

Кофе, десерты, роллы. Обслуживание. Интерьер.

пл. Гагарина, 1 Park Inn by Radisson Petrozavodsk, Петрозаводск, Россия

Вход со стороны вокзала. Но можно зайти и через вход отеля.
      Время работы: 09:00 – 01:00

7 814 271-70-62