Ленобщепит Петрозаводск, Россия

С нами с 21 апр 2011

Столовая «Ленобщепит»

Еда → рестораны, фастфуд
    8 октября 2011 года||1 (1)| 7| 3150
    Дешевая столовая в самом центре города. Хороший вариант для самостоятельных путешественников и бэкпэкеров.
    • Рекомендую:

первое, второе, компот

• Что понравилось:

удобный график работы (с 9 до 21), низкие цены, расположение в центре города (по дороге от вокзала к набережной)

• Цена на человека: € <10

г. Петрозаводск, угол улицы Антикайнена, 30 / проспекта Ленина, 29 (maps.yandex.ru/-/CBqAVF0m)

пешком от железнодорожного вокзала в сторону набережной, по главной городской магистрали — проспекту Ленина

Дешёвый ✈️ по направлению Петрозаводск
    • AndreyF
      AndreyF
      С нами с 13 июл 2013
      13 июл 2013, 13:30
      Еда вкусная, спору нет! только, на мой взгляд, уж очень экономят они....посмотрите на солянку....это смешно, это не та солянка, которую мы привыкли видеть, когда пол тарелки мяса и колбасы. тут же такое ощущение , что одну двадцатую часть от сосиски кинули туда... "это" стоит 65 рублей? солянка мясная....название не соответствует действительности, но водичка ооочень вкусная, это правда! теперь о втором....заказал курицу в сливочном соусе с грибами (92 руб) когда опустил глаза, то в тарелке увидел ....практически один гарнир... положили грамм 30 этого наивкуснейшего блюда! хотя самого гарнира было прилично. меня это смутило, но я ничего не стал говорить... а подносы-то какие!!! стакан может стоять только на середине подноса, потому что поднос вогнут внутрь и, что бы там не стояло, скатывается к центру! несколько раз компот чуть не выливался мне в суп! или еще хуже не разбивался... и в этом случае скорее всего придется отдать денег за разбитый стакан! Подытожив я и мои знакомы, когда нибудь питавшиеся в этой столовой, сошлись на мнении, что цены самые большие в городе, а девушки на раздаче явно пытаются сэкономить!!! ну не могут быть такие маленькие порции по таким ценам!! чувствуется буржуйская кровиночка. но отдельный плюс — работает ежедневно, без выходных! можно прийти и не переживать что она закрыта на спецзаказ, как во многих столовых. делайте вывод, господа.