Про гостиницы в Петрозаводске. (Петрозаводск, Россия)

Петрозаводск

Петрозаводск

43 заметки,  51 совет по 41 объекту,  1 458 фотографий

Топ авторов Петрозаводска помощь
    NatalyA

Про гостиницы в Петрозаводске.

Где жить → общие советы
    16 октября 2009 года 1233
    Справедливости ради, отмечу расположение гостиницы «Фрегат». На набережной стоит единственное большое серое здание, один торец которого – это Водный вокзал (вход с улицы), а другой торец – это гостиница «Фрегат» (вход с набережной). Если «Карелия» находится в 100м от набережной Онежского озера, то «Фрегат» — прямо на набережной. Ближе не придумаешь. Несколько шагов и ты уже у парапета. Расположение шикарное, но сама гостиница очень маленькая, 2 этажа, без завтрака. Перекусить можно в одноимённом ресторанчике рядом (вход в него из гостиницы).
    «Маски» — тоже хорошее расположение, в парке, тоже недалеко Онежское озеро. Выглядит необычно. Круглое здание, стилизованное под театр. Невысокое. Современное. Симпатичное.
    «Северная» — вроде как позиционирует себя намба ваном (№1). Бывший «Интурист». Находится в самой середине самой центральной улицы Петрозаводска. Но – до озера то далеко, центр весь в машинах, а, судя по фотографиям номеров на одной из рекламок, ммм… шатура-мебель советского производства как-то не впечатляет.
    (Все гостиницы Петрозаводска можно посмотреть здесь: all-karelia.ru/hotels.html).

(с) pamsik.ru — здесь размещены полные версии наших рассказов и фото.
    pamsik.livejournal.com — новые фотографии из путешествий

Дешёвый перелёт по направлению Петрозаводск