• В салоне.
  • Мастера за работой.
  • Птицы в холле.
  • В холле.
  • Хотя рояль был закрыт и пианиста не было, но звуки музыки раздавались:)
  • В холле.

С нами с 21 фев 2012

За красотой в "Облака"

Достопримечательности → другое
    8 июня 2013 года|| 8| 33813

Этот совет является частью дневника «Петрозаводск: что посмотреть и чем заняться в столице Карелии. Путеводитель.»

То, что за своей внешностью следить нужно, сегодня уже не отрицается практически никем. Как мужчины, так и женщины всех возрастов так или иначе (хотя бы с целью личной гигиены) сталкиваются с необходимостью зайти в салон и привести в порядок волосы, ногти, лицо и тело. Коль скоро процедуры эти скорее приятные, чем не, то, согласитесь, имеет значение окружающая атмосфера, отношение, ну и,конечно, результат. О том, что в Петрозаводске построили новый отель "Onego Palace****", я, конечно, знала — мимо него не пройти, гуляя по набережной. А вот о салоне "Облака" мне рассказали знакомые. Ну и я по случаю решила попробовать. Получились 3,5 часа кайфа в умелых руках мастера Рады (спасибо ей за это) и отличный результат со стойким эффектом. В салоне предоставляют услуги парикмахера, массажиста, косметолога, мастеров педикюра и маникюра. Цены слегка "кусаются", но подъёмны. Очень трепетное отношение к клиенту — улыбаются, заботятся о вашем комфорте, предлагают чай и кофе. Пока идёт процедура, можно послушать музыку, почитать журналы или полюбоваться видами озера. Про сам отель ничего не могу сказать, кроме того, что интерьер холла достаточно красив, что гости обычно хвалят, цены немаленькие, и есть панорамный ресторан с видом на озеро на верхних этажах.

ул. Куйбышева, д.26

Ориентир — Онежская набережная