Петрозаводск

Петрозаводск

131 материал по 69 объектам,  2 283 фотографии

Были в Петрозаводске?

развлечения, природа, спорт, другое
    • Россия, Комплекс Karjala Park: 406-й км трассы "Кола" Санкт-Петербург — Мурманск
    • +7 (921) 804 61 09
    • www.karjalapark.ru
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012

Активный отдых в Карелии

Достопримечательности → развлечения, природа, спорт, другое
    22 декабря 2015 года|| 8| 19927
    В "KarjalaPark" я не была, признаюсь, но мимо проезжала не раз, да и не раз видела их чудесных хаски на всяких городских мероприятиях. Будучи любителем собак, мимо никак не могла пройти. Потом как-то стали попадаться репортажи по ТВ, статьи в сми, да и просто к отзывам знакомых и незнакомых прислушалась.
    Туристический комплекс находится примерно в 40 км от Петрозаводска и, думаю, прежде всего известен питомником хаски, где можно покататься на упряжках и просто пообщаться с собаками.
    На самом деле программа комплекса куда шире. Там можно и остановиться — пожить на лоне природы в комфортных условиях. Вполне реально заказать себе какой-нибудь тур по карельским достопримечательностям. Для вас организуют рыбалку, катание на снегоходах, квадроциклах, лодках, катамаранах, сплавы, каякинг и массу всякого разного "авто-,мото-, вело-, фото-". Все детали (а их масса) — на сайте. Имеется офис в Москве, хотя юридический адрес организации — в Петрозаводске, что радует.

Комплекс Karjala Park:
      406-й км трассы "Кола" Санкт-Петербург — Мурманск