Пезаро

Изучение итальянского в Пезаро

Проживание → отели
    24 октября 2014 года||2 (2)| 3| 507

Дата посещения: 2014-01-01

Ездили в этом году с молодым человеком убить двух зайцев — и отдохнуть, и подтянуть итальянский. Когда встал вопрос об отпуске, решили ехать в Италию и там общаться на своём ломаном итальянском с персоналом отеля и местными, и найти по прибытии курсы для русских. Однако с курсами оказалось сложно и дорого, поэтому стали искать комбинированные туры. Наткнулись на предложение отеля Амбассадор: проживание + язык + экскурсии (по желанию и за доп.плату). Сравнили цены, взвесили за и против и поехали :)

Курс длился две недели, преподаватели — коренные итальянцы, носители языка, очень колоритные и яркие. Преподаватели относятся к учебному центру из Урбино (город покрупнее Пезаро, недалеко от него), имеют сертификацию. Кроме занятий в утреннее и дневное время, проводится несколько вечерних занятий в формате "досуг на итальянском", ужин и вечеринка в том числе. Группа небольшая, занятия длятся две-три недели, по окончании есть возможность сдать экзамен на соответствие международным стандартам CFU.

В экскурсионную программу входят поездки в близлежащие города — Урбино и Градару, посещение замков и пещер, есть вероятность попасть на лекцию об итальянских продуктах и местной кухне (мы это всё не брали, нам хватило ужинов при отеле и обедов в городе — кормят вкусно, много, колоритно, и прогулок по Пезаро).

Сам отель находится прямо на набережной, вид из окон — на море. Ремонт свежий, кое-кто из персонала говорит на русском, еда, как уже упоминалось, очень вкусная (шведские столы разнообразные, много рыбы).

Как результат поездки — можем смело назваться на итальянском, рассказать о себе и поддержать светскую беседу :) Плюс чудесные впечатления от маленького, тихого, безопасного городка и ярких, эмоциональных итальянцев :)
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Русскоговорящий персонал, наличие обучающих программ по языкам, а также культуре и трюфелям; расположение прямо на берегу, завтраки, ремонт

• Что не понравилось:

Шумный кондиционер, еще более шумные соседи))

Телефон: +39 0721 371527

ambassador-hotel-pesaro.com

Дешёвый ✈️ по направлению Пезаро
    • MonellaDolce
      MonellaDolce
      С нами с 9 июн 2014
      31 окт 2014, 13:21
      Buona giornata signora oppure signore. Уважаемый автор если вам нужно получить знание и практику итальянского языка то не надо искать в Италии а лучше в Москве. Найдете вы в Москве много приезжих настоящих итальянцев преподавателей итальянского языка.
    • MonellaDolce
      MonellaDolce
      С нами с 9 июн 2014
      31 окт 2014, 13:34
      Vorrei darti un consiglio non importunare i cittadini italiani per esercitarsi ma leggi i manuali e guarda i film italiani senza un traduttore russo.