Пфорцхайм

С нами с 19 мар 2009

Странноватое разнообразие

Шоппинг → торговые центры
    5 октября 2010 года||1 (1)| 4| 917
    Под вывеской "City Supermarket" объединены (а правильнее будет сказать "свалены в кучу") самые разнообразные магазины. Тут есть отделы обуви, соседствующие с лотками фруктов, есть одежда рядом с промтоварами, и так далее — как-то всё это устроено без царя в голове. Вдобавок, изобилие отделов скучилось на довольно-таки тесном пространстве, так что двум людям между вешалками, например, не разойтись. В плюсе разве что цены — плетёную хозяйственную сумку можно купить всего за 1 евро. Можно упомянуть и туфли "Corsini" за 19.95 евро; сумочки "Klio" идут по 10 евро.
    • Что покупать:

• mestnaja
      mestnaja
      С нами с 28 мар 2013
      28 мар 2013, 02:33
      Хочу внести ясность по поводу "странноватого разнообразия". Во-первых, под вывеской "City Supermarket" подразумевается только продуктовый магазин, находящийся на U-Geschoss (на -1 этаже). То, что находится выше, все эти мелкие отдельчики -это дешевые турецкие товары. Покупают там свои же, турки, либо призжие. До кризиса там был большой и довольно дорогой магазин "Sin & Lefers" + "MANGO". Но увы, не справились и здание просто сдают в аренду по кусочкам. Покупать там, кроме продуктов, ничего не советую. Говорю не голословно. Живу в Пфорцайме 12 лет. Удачи!