Пигадия

Пигадия

LAT
  • 41.11684N, 24.94675E
  • Я здесь был
    Было: 1
    Хочу посетить
    25

    2 материалa по 2 объектам,  4 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Были в городе Пигадия?

    Поделитесь впечатлениями!

     
    Shche
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 фев 2011

    ФК "Ксанти" играет не в Ксанти. Забавная поездка на футбол

    Шкода Ксанти Арена Достопримечательности → спорт
    30 декабря 2013 года||4 (2)| 12| 159115

    Этот совет является частью дневника «Пару дней по северу Греции. Август 2013»

    Это завершающий материал о нашей двухдневной поездке по северо-восточной Греции, и, я считаю полезно вспомнить, что именно сюда нас привело. Это была моя очередная поездка на футбол с любимым клубом "Металлист", за который я болею уже 35 лет. Наш клуб ни когда звезд с неба не хватал, и я как-то дал себе слово, что если мы пробьемся в еврокубки, я обязательно буду ездить на все выездные матчи.
      вики-код
      помощь
      Вики-код:

      Дешёвый ✈️ по направлению Пигадия
      • travdim
        помощь
        travdim
        в друзья
        в контакты
        С нами с 22 апр 2011
        30 дек 2013, 11:37
        удалить
        Вот так случайный выбор приводит к путешествию по незнакомым местам с массой интересных моментов:)
      • oguma
        помощь
        oguma
        в друзья
        в контакты
        С нами с 18 мар 2011
        4 янв 2014, 19:45
        удалить
        "Конечно, передать разговор украинцев со школьным английским с греками, с английским не лучше — был бы просто феерический материал"
        Вспомнил как я у двух молодых японок выпытывал где в Нагойском порту океанариум. Они по-английски никак, а я по-японски ещё был почти ноль. Ну и объясняю руками, типа где много рыбы и много воды? Они ржут и показывают на море... Но потом мы друг друга поняли :))
      • Shche
        помощь
        Shche
        в друзья
        в контакты
        С нами с 16 фев 2011
        4 янв 2014, 19:53
        удалить
        ogumaнаписал 4 января в 17:45

        "Конечно, передать разговор украинцев со школьным английским с греками, с английским не лучше — был бы просто феерический материал"
        Вспомнил как я у двух молодых японок выпытывал где в Нагойском порту океанариум. Они по-английски никак, а я по-японски ещё был почти ноль. Ну и объясняю руками, типа где много рыбы и много воды? Они ржут и показывают на море... Но потом мы друг друга поняли :))


        Мальчик жестами показал, то его зовут Хуан...
      • Shche
        помощь
        Shche
        в друзья
        в контакты
        С нами с 16 фев 2011
        14 мар 2020, 19:19
        удалить
      Наверх