Пигадия

Были в городе Пигадия?

ФК "Ксанти" играет не в Ксанти. Забавная поездка на футбол

Шкода Ксанти Арена Достопримечательности → спорт
    30 декабря 2013 года||4 (2)| 12| 159115

Этот совет является частью дневника «Пару дней по северу Греции. Август 2013»

Это завершающий материал о нашей двухдневной поездке по северо-восточной Греции, и, я считаю полезно вспомнить, что именно сюда нас привело. Это была моя очередная поездка на футбол с любимым клубом "Металлист", за который я болею уже 35 лет. Наш клуб ни когда звезд с неба не хватал, и я как-то дал себе слово, что если мы пробьемся в еврокубки, я обязательно буду ездить на все выездные матчи.

Дешёвый ✈️ по направлению Пигадия
      • travdim
        travdim
        С нами с 22 апр 2011
        30 дек 2013, 11:37
        Вот так случайный выбор приводит к путешествию по незнакомым местам с массой интересных моментов:)
      • oguma
        oguma
        С нами с 18 мар 2011
        4 янв 2014, 19:45
        "Конечно, передать разговор украинцев со школьным английским с греками, с английским не лучше — был бы просто феерический материал"
        Вспомнил как я у двух молодых японок выпытывал где в Нагойском порту океанариум. Они по-английски никак, а я по-японски ещё был почти ноль. Ну и объясняю руками, типа где много рыбы и много воды? Они ржут и показывают на море... Но потом мы друг друга поняли :))
      • Shche
        4 янв 2014, 19:53
        ogumaнаписал 4 января в 17:45

Мальчик жестами показал, то его зовут Хуан...
      • Shche
        14 мар 2020, 19:19