Пицунда

Пицунда

LAT
  • 43.17013N, 40.31467E
  • Я здесь был
    Было: 170
    Хочу посетить
    509

    41 материал по 21 объекту,  324 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    grau59 212
    bmv 25
     
    Donnico
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011

    Забвенная Пицунда

     

    Эта заметка является частью дневника «На Формулу в Сочи с выходными в Абхазии»

    Забвение — это не только когда о тебе забывают на долгое время, это еще и когда время замедляет свой ход и вещи замораживаются в окружающем пространстве. Весь остальной мир несется куда-то вперед, а ты, продолжаешь упорствовать в своей саморефлексии или медитации.
    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Пицунда
    • ArkadiyGab
      помощь
      ArkadiyGab
      в друзья
      в контакты
      С нами с 21 июл 2014
      1 окт 2016, 01:23
      удалить
      А я к своему стыду до Пицунды так и не добрался
    • Donnico
      помощь
      Donnico
      в друзья
      в контакты
      С нами с 31 дек 2011
      Администратор
      1 окт 2016, 09:48
      удалить
      и "ты не дрейфь, друг Аркадий", твоя Пицунда тебя обязательно найдет
    • ArkadiyGab
      помощь
      ArkadiyGab
      в друзья
      в контакты
      С нами с 21 июл 2014
      1 окт 2016, 10:05
      удалить
      Donnicoнаписал 1 октября в 09:48

      и "ты не дрейфь, друг Аркадий", твоя Пицунда тебя обязательно найдет



      Про "друга Аркадия" помню только, что ему категорически воспрещалось говорить красиво, а вот о том, что его разыскивает гражданка Пицунда как-то запамятовал :))))
    • ksushasha
      помощь
      ksushasha
      в друзья
      в контакты
      С нами с 17 авг 2011
      1 окт 2016, 11:39
      удалить
      ArkadiyGabнаписал 1 октября в 09:05

      Про "друга Аркадия" помню только, что ему категорически воспрещалось говорить красиво, а вот о том, что его разыскивает гражданка Пицунда как-то запамятовал :))))


      Да, это тоже прикол — кое-кому не нравится красивый литературный стиль в заметках )) Парадокс, но это так.
    • ArkadiyGab
      помощь
      ArkadiyGab
      в друзья
      в контакты
      С нами с 21 июл 2014
      1 окт 2016, 11:42
      удалить
      ksushashaнаписала 1 октября в 11:39

      Да, это тоже прикол — кое-кому не нравится красивый литературный стиль в заметках )) Парадокс, но это так.



      Кто-то вообще перешел на хэштеги, причем не только в письме, но и в мыслях :)))
    • Donnico
      помощь
      Donnico
      в друзья
      в контакты
      С нами с 31 дек 2011
      Администратор
      1 окт 2016, 12:14
      удалить
      а вот Турбина никак пока не может перейти на хэштеги... но постарается. нельзя же от мира отставать )
    • ArkadiyGab
      помощь
      ArkadiyGab
      в друзья
      в контакты
      С нами с 21 июл 2014
      1 окт 2016, 12:56
      удалить
      Donnicoнаписал 1 октября в 12:14

      а вот Турбина никак пока не может перейти на хэштеги... но постарается. нельзя же от мира отставать )



      Коля, я не умею писать хэштеги, у меня по литературе было пять, я Достоевского люблю и Цветаеву ;(((((((
    • Donnico
      помощь
      Donnico
      в друзья
      в контакты
      С нами с 31 дек 2011
      Администратор
      1 окт 2016, 12:13
      удалить
      )) парадоксальное это произведение "Отцы и Дети" как собственно парадоксальны как правило их взаимоотношения —

      "«Посмотри, — сказал вдруг Аркадий, — сухой кленовый лист оторвался и падает на землю; его движения совершенно сходны с полетом бабочки. Не странно ли? Самое печальное и мертвое — сходно с самым веселым и живым». — «О друг мой, Аркадий Николаич! — воскликнул Базаров. — Об одном прошу тебя: не говори красиво»."
    • ksushasha
      помощь
      ksushasha
      в друзья
      в контакты
      С нами с 17 авг 2011
      1 окт 2016, 11:37
      удалить
      Начало немного грустное, или точнее, с оттенком грусти, а на фото — праздник жизни и сплошное очарование. Вот и рассуждай тут об объективном и субъективном восприятии))
    • Donnico
      помощь
      Donnico
      в друзья
      в контакты
      С нами с 31 дек 2011
      Администратор
      1 окт 2016, 12:16
      удалить
      грустно — это наша эмоция от увиденного или прочитанного. Почему она такая? вот интересный вопрос
    • ilonariga
      помощь
      ilonariga
      в друзья
      в контакты
      С нами с 9 мар 2014
      5 окт 2016, 19:23
      удалить
      Спасибо, Николай!
      Я очень люблю читать материалы с личными, философскими размышлениями. Не обязательно, что они будут близки мне. Просто над некоторыми статьями хочется остановиться и подумать о своем и чужом. Это прекрасно!

      Я призываю всех писать красиво, думать, как рассказать интересно! Не скупиться на личные впечатления. Не бояться показать не только достопримечательность, но и самого себя. Не побояться размышлений. Ведь мы здесь, чтобы поведать друг другу и миру нечто прекрасное, чем полны наши сердца!

      Похоже на "революционную агитацию", которую развернул Герцен:))))
    • Donnico
      помощь
      Donnico
      в друзья
      в контакты
      С нами с 31 дек 2011
      Администратор
      5 окт 2016, 19:47
      удалить
      Илона, спасибо за этот проникновенной комментарий — полностью согласен. На мой вгляд только пропускание полученного опыта через себя обогащает. Именно в этом контексте и рассматриваю все свои материалы. Иначе они мне не интересны.
    Наверх