Пицунда

Пицунда

41 материал по 21 объекту,  324 фотографии

bmv 25

Забвенная Пицунда

Эта заметка является частью дневника «На Формулу в Сочи с выходными в Абхазии»

Забвение — это не только когда о тебе забывают на долгое время, это еще и когда время замедляет свой ход и вещи замораживаются в окружающем пространстве. Весь остальной мир несется куда-то вперед, а ты, продолжаешь упорствовать в своей саморефлексии или медитации.

Дешёвый ✈️ по направлению Пицунда
      1 окт 2016, 01:23
      А я к своему стыду до Пицунды так и не добрался
      1 окт 2016, 09:48
      и "ты не дрейфь, друг Аркадий", твоя Пицунда тебя обязательно найдет
      1 окт 2016, 10:05
      Donnicoнаписал 1 октября в 09:48

и "ты не дрейфь, друг Аркадий", твоя Пицунда тебя обязательно найдет

Про "друга Аркадия" помню только, что ему категорически воспрещалось говорить красиво, а вот о том, что его разыскивает гражданка Пицунда как-то запамятовал :))))
      1 окт 2016, 11:39
      ArkadiyGabнаписал 1 октября в 09:05

Да, это тоже прикол — кое-кому не нравится красивый литературный стиль в заметках )) Парадокс, но это так.
      1 окт 2016, 11:42
      ksushashaнаписала 1 октября в 11:39

Кто-то вообще перешел на хэштеги, причем не только в письме, но и в мыслях :)))
      1 окт 2016, 12:14
      а вот Турбина никак пока не может перейти на хэштеги... но постарается. нельзя же от мира отставать )
      1 окт 2016, 12:56
      Donnicoнаписал 1 октября в 12:14

Коля, я не умею писать хэштеги, у меня по литературе было пять, я Достоевского люблю и Цветаеву ;(((((((
      1 окт 2016, 12:13
      )) парадоксальное это произведение "Отцы и Дети" как собственно парадоксальны как правило их взаимоотношения —

"«Посмотри, — сказал вдруг Аркадий, — сухой кленовый лист оторвался и падает на землю; его движения совершенно сходны с полетом бабочки. Не странно ли? Самое печальное и мертвое — сходно с самым веселым и живым». — «О друг мой, Аркадий Николаич! — воскликнул Базаров. — Об одном прошу тебя: не говори красиво»."
      1 окт 2016, 11:37
      Начало немного грустное, или точнее, с оттенком грусти, а на фото — праздник жизни и сплошное очарование. Вот и рассуждай тут об объективном и субъективном восприятии))
      1 окт 2016, 12:16
      грустно — это наша эмоция от увиденного или прочитанного. Почему она такая? вот интересный вопрос
    • ilonariga
      ilonariga
      С нами с 9 мар 2014
      5 окт 2016, 19:23
      Спасибо, Николай!
      Я очень люблю читать материалы с личными, философскими размышлениями. Не обязательно, что они будут близки мне. Просто над некоторыми статьями хочется остановиться и подумать о своем и чужом. Это прекрасно!

Я призываю всех писать красиво, думать, как рассказать интересно! Не скупиться на личные впечатления. Не бояться показать не только достопримечательность, но и самого себя. Не побояться размышлений. Ведь мы здесь, чтобы поведать друг другу и миру нечто прекрасное, чем полны наши сердца!

Похоже на "революционную агитацию", которую развернул Герцен:))))
      5 окт 2016, 19:47
      Илона, спасибо за этот проникновенной комментарий — полностью согласен. На мой вгляд только пропускание полученного опыта через себя обогащает. Именно в этом контексте и рассматриваю все свои материалы. Иначе они мне не интересны.