• Бывает и такое пятизвёздочное, но в основном преобладают апартаменты и апарт-отели
  • За этой дорогой видимо и живут местные
  • Симпатичный парк и церковь, но будьте бдительны, сюда приходят на кормёжку местные бомжи и синева
  • Кругом сырьё для каркадэ
  • И открывашка, и в сексшоп идти не надо! Главное чтоб на таможне пропустили :)))
  • Гнездо порока и цитадель разврата... куда я попал?
  • Обратите внимание — если поменять надпись на вывеске на Сбербанк, то и значок практически не придётся переделывать :)))
  • Бразильского мяса так и не попробовал :)))
  • Как они это делают? Так и не понял...
  • И на пляжу моя полиция меня бережёт...
  • На этих купальщиц смотреть приятней, чем на предыдущем снимке :) (моё мнение)
  • Наследие англичан, у нас бы такой Transit столько не прожил
  • Знойные марокканские женщины возвращаются с пляжу :)
  • Собственно отель, в котором я жил...
  • Скандинавы здесь и церковь себе построили
  • Как же им там кайфово!
  • Приезжайте к нам снова!!! :)
Город апартаментов, вилл и бунгало Плайя-дель-Инглес, остров Гран-Канария, Испания

Плайя-дель-Инглес, остров Гран-Канария

Плайя-дель-Инглес, остров Гран-Канария

2 материалa по 1 объекту,  96 фотографий

Были в Плайя-дель-Инглесе, остров Гран-Канария?

bazzilliocat
    С нами с 23 окт 2009

Город апартаментов, вилл и бунгало

7 сентября 2014 года|| 18| 72423

Город Маспаломас — одна из крупнейших туристических зон на Канарских островах и наверное самая крупная на Гран — Канарии. В состав Маспаломаса входят : самый известный район Плайя дель Инглез

, чуть менее известные Мелонерас

Автор: bazzilliocat

и Сан — Агустин, Кампо Интернасьональ — в нём, как мне показалось, больше всего одно — двухэтажных построек, бунгало итп

Автор: bazzilliocat1

. И несколько на отшибе, ближе к горам, находится район под названием Сан — Фернандо

Автор: bazzilliocat

, где похоже и проживает большая часть обслуживающего персонала курорта. Первым, при въезде со стороны аэропорта или же Лас — Пальмаса, перед глазами предстаёт умиротворённый, пенсионерский Сан — Агустин. Рекомендую это место тем, кто хочет ночью высыпаться, а "расплатой" за хороший сон будут галечные пляжи и пляжи с грязно — серым песком. :) Следующий по ходу движения — Плайя дель Инглез, весьма популярный район у молодёжи

. Сплошь кабаки, ночные тусовки, гей — клубы

Автор: bazzilliocat

и отели для этой же публики

Автор: bazzilliocat1

. К двум вишенкам над клубом "Pacha" вечером слетаются клабберы, как мотыльки на свет

Автор: bazzilliocat

. Не Ибица, но тож неплохо, тем более было неожиданностью узнать, что клубу уже более 30 -ти лет! Легенда, однако :) Галдёж, визги и "бум-бум" продолжается часов до четырёх утра, испытано на себе. Зато в отличие от Сан — Агустина на пляже золотистый песок из Сахары, и он хоть как-то компенсирует шум ночной жизни этого района

Автор: bazzilliocat

. В дюнах между Плайя дель Инглез и Мелонерас слегка подзатерялся пляж для любителей позагорать в чём мать родила

Автор: bazzilliocat

. А за дюнами из этого самого песка начинается более пафосный Мелонерас

Автор: bazzilliocat

. Кто-то его назвал прибежищем толстосумов, наверное это похоже на правду

Автор: bazzilliocat

. Отели здесь подороже будут, торговые центры поцивильней и посимпатичней с заметно большим количеством сетевых лэйблов

Автор: bazzilliocat

, рестораны пошикарней и в довесок большие поля для игры в гольф. А ещё здесь променад с маяком

Автор: bazzilliocat

и кинотеатр под открытым небомКинотеатр под открытым небом "Moonlight Cinema". Вот только с пляжами местным отдыхающим повезло меньше, их, как говорят на юге нашей страны — не богато :)

Автор: bazzilliocat

. Ну и наконец Кампо Интернасьональ — тихий райончик, сплошные бунгало частенько с высокими заборами, скрывающими отшельников, поселившихся здесь от посторонних глаз

Автор: bazzilliocat

. Практически к каждому домику прилагается бассейн. Вот только чтобы здесь поселиться, лучше арендовать авто — до пляжа каждый раз не набегаешься.

Далековато!

Дешёвый ✈️ по направлению Плайя-дель-Инглес, остров Гран-Канария