Пномпень

Пномпень

58 заметок,  46 советов по 24 объектам,  1 177 фотографий

Топ авторов Пномпеня помощь

Где жить в Пномпене

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Пномпеня, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

AFINAPOST
    AFINAPOST
    С нами с 23 июл 2011
    Hotel Casa Где жить → отели
    19 апреля 2013|5 (5)
    Отели для своих путешествий, обычно, мы бронируем заранее, еще дома. Это дешевле и удобней, можно выбрать, что душе угодно. Потом с ваучером спокойно едешь по адресу в незнакомом месте хоть днем,хоть ночью, а не рыщешь с чемоданами в поисках жилья. В Пномпене, ситуация вышла из обычной колеи. Вдруг нам захотелось посмотреть город, хотя в Камбоджу мы летели только ради храмов Ангкора. Брони в Пномпене не было! Остановились в отеле "CASA" у холма Ват Пном…
    igor_77764
    igor_77764
    С нами с 4 сен 2010
    Riverside Suites Phnom Penh Где жить → отели
    14 сентября 2012
    Отель выбрали по booking. Не каких проблем. Заселили в течении 5 минут, сверили данные паспорта и заявки. Отель прекрасный всего 8 номеров, жили в полулюксе, номер 45 кв.м. Есть всё необходимое. Завтраки приносили утром в указанное туристом время. Отель рассположен в 500 метрах от королквского дворца. Рядом множество кафе различных направлений кухни. Отель прекрасный рекомендую всем.
    2067
    Happy GuestHouse Где жить → хостелы
    23 июля 2012
    Судя по всему самое дешевое жилье в Пномпене можно найти прямо в его центре, рядом с Королевским Дворцом на улице 258. Гестхаус "Хэппи" готов приютить вас всего за 4 доллара, а на месяц за 100. У нас было что-то не то с фотоаппаратом, не получилось сделать фотки, но переночевать там можно. Кровать большая и чистая, стены обшарпаны, воняет хлоркой. В общем только для самых бюджетных путешествий, но и клопов там к счастью нету. А учитывая расположение прямо в центре, гест имеет место быть.
    Lazy Gecko Guesthouse Где жить → хостелы
    22 июля 2012
    Мы посмотрели гестхаусы только на улице 258, среди них это определенно лучший по соотношению цена\качество, а на зарубежных сайтах путешественников гест позиционируется как лучший выбор для бюджетных путешествий. Вероятно так оно и есть. Нам очень понравился. Расположение прямо у Королевского дворца — главный козырь всех гестхаусов на этой улице. Но помимо этого тут вы за теже деньги найдете приятный европейский персонал, всегда много веселых европейцов, симпотичные номера и настольные игры.
    Sweet Home Guesthouse Где жить → хостелы
    22 июля 2012|1 (1)
    Еще один неплохой вариант бюджетного жилья на улице 258. Нам пришлось выбирать между ним и "Окей гестхаусом", так вот сравнивая — тут немного дороже и немного менее красивые номера. Зато они на первом этаже, персонал очень дружелюбный и кормят вкуснее.
    Okay Guesthouse Где жить → хостелы
    22 июля 2012
    На наш взгляд средненький гестхаус. Расположен на бекпекерской улице 258, по соседству еще с парой 10-ков собратьев. В самых лучших из них бронировать нужно заранее даже в лоусизон, этот оказался лучшим среди имеющих свободные места, Не очень дружелюбные персонал, если не сказать недружелюбный. Не удобная лестница с очень большим углом наклона. Зато номер довольно симпотичный. Стоимость номеров 8-15$.
    Где жить → общие советы
    22 июля 2012
    Попутешествовав немного по Азии складывается впечатление, что бронировать отели тут не нужно. К сожалению не везде так, мы приехали в ПномПень и все гесты и миниотельчики что встречались по пути, были заняты, при том что мы приехали в Лоусизон. Остановиться предлагали в дорогих отелях без бассейна. Такого мы не хотели, благо один тук-тукщик нам помог и отвез нас на улицу 258. На этой небольшой улочке расположенной у королевского дворца разместилось два с лишним гестхауса на любой вкус и цвет.
    vividnew
    vividnew
    С нами с 12 дек 2011
    Где жить → общие советы
    12 декабря 2011
    В двух шагах от Российского Посольства (бульвар Сотеарос) есть гест-хаус "Басак", номера от 6 долл, в номере — душ, вентилятор, ТВ. В этом же районе находится небольшой отельчик "Лонг Лив", в номере кондиционер, душ с водогреем, ТВ, холодильничек. Номера небольшие. 15-20 долл. Набережная Риверсайд, королевский дворец, национальный музей, тюрьма S-21 — все в пешей доступности.
    a-krotov
    a-krotov
    С нами с 14 июл 2010
    Monorom Inn Где жить → отели
    15 июня 2011
    Среди тысяч гостиниц столичного города Пномпеня подвернулась мне эта — вполне приличная, с очень просторными номерами, душем, и с ненужным мне телевизором. Только wi-fi не работает здесь, имейте ввиду. Двухместный номер с вентилятором — 5 долларов в сутки.
    rudan4ik
    rudan4ik
    С нами с 1 июн 2011
    City River Hotel Где жить → отели
    2 июня 2011
    Мы жили в этом отеле всего два дня и остались довольны! Бассейн,лежаки на крыше,всего шесть этажей. Номера удобные,у нас был двухместный, в номере все есть,обстановка хорошая.Для трешки это просто супер отель!

Есть, что сказать о Пномпене? Поделитесь советом с другими…