Кафе украинской кухни "Казачок". Казачок

Топ авторов Подольска помощь
    кафе
    Annataliya
    С нами с 14 мая 2009

Кафе украинской кухни "Казачок"

Где поесть → кафе
    15 июня 2010 года 2300
    Обнаружили это кафе случайно, пока ехали по Симферопольскому шоссе. Думали, что оно — обычая придорожная забегаловка, а оказалось, что уровень здесь все-таки гораздо повыше.
    Кафе открылось совсем недавно. В залах еще пахнет новой мебелью и ремонтом. Есть зимний зал, есть веранда. Официантки ходят в украинских нарядах, внутри обстановка, стремящаяся к украинскому стилю: самовары вдоль стен, скатерти, рушники и т.д.
    Кухня очень качественная. Муж заказал борщ и сильно удивился, когда увидел, что половину тарелки занимает кусок мяса. Вообще, порции очень большие. Я едва осилила свиную отбивную без гарнира. Пятилетнему ребенку заказали пол-порции жареной колбаски, так она оказалась такой, какую обычно подают в других местах взрослым.
    Цены на блюда весьма приемлимые. Наш счет из 13 наименований блюд (то есть сытно покормились трое взрослых и ребенок) потянул на 2400 рублей. И то, пришлось просить, чтобы что-то завернули с собой, ибо реально всего оказалось очень много.
    • Рекомендую:

Пельмени, запеченные с грибами и сыром, борщ украинский по-домашнему с пампушками, колбаса домашняя жареная, отбивная "Для казака", квас.

Обстановка, соотношение блюд по цене-качеству.

Рядом находится картодром и шоссе и бывает очень шумно.

• Цена на человека: € 10-30

Московская область, Подольский райно, 41-й км Симферопольского шоссе.

8(915)037-01-70 Жанна

Дешёвый перелёт по направлению Подольск