Подольск

С нами с 19 мар 2009

Странноватое название солидного ресторана

Еда → рестораны, фастфуд
    18 ноября 2011 года|| 4| 803
    Название "За пивом" смущает потенциальных посетителей этого ресторана почище вышибалы у дверей — если бы тот имелся, то, пожалуй, не принёс бы больше ущерба, чем такая вывеска. В этом факте я убедился окончательно тогда, когда какой-то пузатый мужик, стоявший рядом со своей машиной и озиравшийся по сторонам, спросил, не знаю ли я, где в округе можно покушать; находились мы от ресторана метрах в тридцати.

На самом деле ресторан к пиву имеет весьма опосредованное отношение: в нём действительно подают пиво, и оформлен он под баварскую пивную. Немецкое пиво стоит 175 рублей за кружку, австрийское — 185, чешское "Крушовице" — 165, английское "Марстон" — 175, и так далее. Что же до еды, то она тоже присутствует в изобилии, правда, цены на неё аховые: салат обойдётся как минимум в 350 рублей, горячие блюда стартуют от 850 рублей.

Большим минусом ресторана также является его расположение в подвале: после несколько кружек пива или сытного обеда потом по лестнице вверх не вдруг выберешься...
    • Тип кухни:

• Что не понравилось:

Цены

• Цена на человека: € <10

Революционный проспект 47/1, Подольск

Стоя лицом к мемориалу погибшим воинам, повернуться налево и пройти вперёд до третьей улицы слева; ресторан будет на углу слева по ходу движения

+7 495 926 2433

Дешёвый ✈️ по направлению Подольск