Подпорожье

Гостеприимство по-подпорожски

Проживание → отели
    10 марта 2011 года|| 5| 18761

Дата посещения: 2011-03-01

Гостиница « У Максимыча» – это такой небольшой уютный отель, расположенный на окраине Подпорожья в тихом месте, что позволяет отлично выспаться. Внутри очень уютно и гостеприимно. Обстановка в холле и в коридорах, фотографии природы края на стенах напомнили мне интерьер отеля «Маски» в Петрозаводске.
    На ресепшне нас встречал сам хозяин Максимыч – бывший сотрудник руководства Верхнесвирской Гидроэлектростанции, а ныне пенсионер и бизнесмен, и его жена. Быстренько распределили нашу группу из 30 человек по местам. Я жила в 2-х местном номере, в котором было 2 кровати, стол, кабельное телевидение, шкаф, отдельный туалет и душ.

Цена одноместного номера в сутки – 1500 руб.

2-х местного примерно 2400 руб.
    Люкс – 3000 руб.

Что удобно при гостинице имеется продуктовый магазин, кафе, бар, сауна, бассейн. В общем, все удобства для комфортного отдыха. Обычно в стоимость номера входит завтрак, но так как мы были в праздничные дни и кафе забронировали местные, то питались в другом месте.

При желании у хозяина гостиницы можно заказать и прочие услуги отдыха. Например, сходить на охоту и рыбалку. Съездить на экскурсию: Подпорожье – Важины — Согиницы.
    Отдых на природе со столом, мангалом и дровами 500 р. сутки, 100 р/час
    Суточная парковка легкового автомобиля 50р.
    Номер на час – 100 руб.
    • Расположение3
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Семейный тип отеля. Общительный, благожелательный хозяин. По просьбе предоставили эл. чайник. Температура воздуха в номере регулируется. За счет чего не жарко, не холодно. Очень комфортно. Тихо. Окна номера выходят не на дорогу.

• Что не понравилось:

Удаленность от центра города.

Ленинградская область г. Подпорожье проспект Механический д.28

Город Подпорожье расположен в 260 км на северо-восток от С.-Петербурга.
      Проезд:
      Автобус с Обводного канала до ст. Подпорожье, а так же на Винницы, Вонесенье или Вытегру до ст. Подпорожье ежедневно
      Поезда на Петрозаводск и Мурманск с Ладожского вокзала до ст. Подпорожье

Возможна встреча и доставка на а/м организатора до гостиницы по заранее согласованному времени. (Услуга платная, уточнить цену и заказать доставку Вы можете по телефонам:
      (8= 81365)- 2-59-71
      8-921-4476 — 999