Сгодится на короткий срок. Hotel Peace Nepal, цены, онлайн-бронирование

Сгодится на короткий срок

Где жить → отели
    27 декабря 2010 года 715

Дата посещения: 2008-10-01

Hotel Peace Nepal — первый отель, где я жил в Похаре. Это было еще в октябре-ноябре 2008 года, в первый мой визит в Непал. Город я не знал, попросил таксиста довезти меня до Camping Chowk, где вокруг на карте было "столпотворение" отелей. Оказалось, что в сезон найти свободную комнату трудно — отели маленькие и быстро заполняются отдыхающими. Поэтому я считал, что мне повезло найти комнату в этом скромном гестхаусе всего за 500 рупий. В комнате был ТВ, в ванной — горячая вода. К сожалению, в этой части Похары никаких снежных гор не видно, только лесистый холм Сарангкота. Через несколько дней мне нужно было ехать в Лумбини к индийской границе и штат помог с транспортом — как раз отдыхавшие в отеле индусы отправлялись домой и я получил место в их такси.

Можно здесь найти комнату даже в пик сезона, расположение очень удачное в двух шагах от основного перекрестка в северной части Лейксайд. Поэтому и уехать, приехать легко и все рестораны, интернет-кафе и магазины рядом

Обстановка в комнатах старая и конечно не стоит 500 рупий.

Lakeside Pokhara 6

В двух шагах от Кемпинг Чок (перекрестка Manswara и Lakeside) — идите на север и поверните на первую аллею справа. Hotel Peace Nepal будет в м 50 справа.

(+977) 61 463008, (+977) 9846104640

Дешёвый перелёт Покхара на SkyScanner.RU