Чудо в Лейксайде. Миракл Отель / Miracle Hotel, цены, онлайн-бронирование

Чудо в Лейксайде

Где жить → отели
    15 апреля 2012 года 5653

Дата посещения: 2012-04-01

Лейксайд — самый оживленный район Похары, здесь находятся сотни отелей, ресторанов и магазинов, так что здесь бъется сердце туристической жизни горного курорта. Какой отель выбрать — целая проблема, так как многие местные отели безбожно задирают цены, обычный минимум 10 долларов, то есть 800 рупий. Если вы пройдете внутрь квартала от центральной улицы, то найдете множество гестхаусов на любой вкус. Сегодня я обнаружил на параллельной (по отношению к центральной улице) улочке прекрасный гестхаус, судя по всему он был построен недавно, так как все в этом сером трехэтажном гестхаусе сверкало новизной, от ТВ до мебели и постельного белья. И цену мне сказали нормальную — 500 рупий (7 долларов), цена фиксированная, поэтому сторговаться не удалось. Но если мне нужен будет отель в центре, то я предпочту его.

Новый отель, вай-фай, ТВ в комнатах. Все было просто отлично.

Все понравилось, но ставлю пока четверки, так как я здесь не останавливался. Когда поживу здесь, то, возможно, поменяю баллы.

Lakeside-6 Pokhara

Если вы ищете этот отель от центральной улицы, то ищите улочку которая начинается напротив большого дерева около парка в южной части Лейксайда, поищите Hotel Miracle на биллбордах. Отель стоит ровно на пересечении этой улочки с другой, параллельной центральной.

+977 61 463116

e-mail: padam_2010@hotmail.com