Покхара

Лучший вид на Аннапурну из Дамсайда

Проживание → отели
    15 апреля 2012 года||1 (1)| 6| 12783

Дата посещения: 2012-01-01

Первую ночь в Похаре я провел в этом высотном отеле в Дамсайде. Он стоит на аллее, соединяющей улицу около озера (где стоит офис ACAP и отель Garden International) с хайвеем Сиддхарты, ведущем на юг к водопаду Деви и дальше. Вы его легко найдете, но останавливаться здесь я не советую, так что это скорее антирекомендация.

Фойе и холлы, лестница, все выглядит отлично, но комнаты запущены, ковры грязные, а в моем номере из трех-четырех розеток и лампочек работала лишь одна розетка и одна тусклая лампочка. Так как номера большие, почти хоромы, то этого явно недостаточно. Бесплатный вай-фай ловится отлично, на каждом этаже свой ресивер, но скорость такая низкая, что я даже не мог открыть свой яндекс-ящик. Единственный плюс — великолепные виды на массив Аннапурны, с Маччапучаре в середине.

Я из отеля сбежал на следующее утро в соседний Лумбини резорт, который гораздо лучше по такой же цене в 500 рупий. В отеле Спортс с меня хотели вначале взять даже 700, но я сбил цену до 500, что также много за такого качества комнаты.
    • Расположение4
    • Номер1
    • Чистота2
    • Сервис2
    • Цена/качество2
    • Что понравилось:

Вид с верхних балконов на Аннапурну просто великолепный. Комнаты очень большие, в туалетной комнате есть настоящие ванные, отделенные занавесками.

• Что не понравилось:

Туалетных принадлежностей, туалетной бумаги, ничего нет, ну и качество комнат низкое, запущенное. Может в других комнатах все работает, но в моей не работало. Телевизоров нет. Интернет очень медленный. Только из-за видов ставлю две звезды.

Damside Pardi Pokhara 17 PO Box 408

От офиса ACAP идите по улице до интернет кафе Fewa Cyber с большой вывеской и поверните налево.

+977 61 464751, +977 61 464379

e-mail: hotelsports@yahoo.com