Польша

Топ авторов Польши помощь
Shche 1113
Nokola 913

Где поесть в Польше

Где поесть в Польше: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Польши, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 15 фев 2010
Кафе-мороженое Ленкевич Где поесть → кафе
16 августа 2017| 3| 180
Всем любителям мороженого и вкусных десертов рекомендую заглянуть в Kawiarnia Lenkiewicz на площади Старый рынок. Здесь можно посидеть за столиком на летней площадке или найти столик внутри помещения, а можно взять на вынос вафельный рожок с огромным шариком мороженого или креманку с двумя-тремя (если сможете столько осилить). Если же вы все-таки найдете столик и решите остаться, то сможете еще съесть фирменное пирожное с чашечкой кофе или заказать один из коктейлей.
С нами с 15 фев 2010
Ресторан "Куранты" Где поесть → рестораны, фастфуд
16 августа 2017| 4| 224
В самом центре города на площади Старый рынок расположен очень симпатичный ресторан с красивым интерьером и хорошей кухней. Называется он "Куранты".Мы попали туда совершенно случайно, спасаясь от внезапно начавшегося ливня. Устроились за столиком у большого окна с видом на Старую ратушу. Было очень здорово сидеть в уютном полумраке ресторана и смотреть на город через капли дождя. Есть особенно не хотелось, поэтому я заказала яблочный пирог, а моя подруга какие-то фирменные пирожки.
Lesik1
Lesik1
С нами с 27 июн 2014
Фольклорный комплекс «Marzanna» Где поесть → рестораны, фастфуд, кафе
19 апреля 2017|19 (8)| 11| 594
Если судьба, или еще какая причуда, приведет вас в маленький городок Неджвица-Косьцельна (Niedrzwica Kościelna), что в 20-ти км от Люблина, очень советую вам сделать остановку и передохнуть в фольклорном комплексе «Marzanna», в который входит не только ресторан, но и отель. И даже, если вы не сильно устали и ночевать в данном месте не собираетесь, то уж перекусить здесь просто необходимо! Должна сказать, что Польшу «люблю я лишь только за то», что там прекрасно и очень недорого кормят.
Стейк-хауз "Амигос" Где поесть → рестораны, фастфуд
9 января 2017|2 (1)| 10| 1080
Не знаю, можно ли на сайте писать об объектах, которые к моменту публикации успели закрыться, но очень хочется! Ведь этот американский стейк-хауз в Варшаве произвел на нас очень приятное впечатление. Он находился далеко от центра и пешеходных туристических троп (видимо этот фактор и стал для его существования решающим), в районе Варшава-Охота. Но именно там находился и наш отель, потому уже с утра мы его заприметили и приняли решение вечром перед выездом в аэропорт именно здесь поужинать.
С нами с 26 янв 2010
Ресторан "Заезд" Где поесть → рестораны, фастфуд
1 декабря 2016| 6| 875

Этот совет является частью дневника «Летняя поездка к берегам Ядрана»

В 7 километрах, не доезжая до города Сувалки, у трассы Е67 находится мотель «Tir Port Zajazd». При нем работает ресторан, где можно неплохо, а самое главное недорого перекусить. Я заказал куриный суп с потрошками и домашнюю колбаску, запечённую на гриле.
С нами с 26 янв 2010
Ресторан "АБРО" Где поесть → рестораны, фастфуд
1 сентября 2016| 6| 1275

Этот совет является частью дневника «Летняя поездка к берегам Ядрана»

В нескольких километрах от Августува в местечке Новинка находится мотель «Арбо» с одноименным рестораном. Представлены в обширном количестве блюда польской кухни, порции большие и очень вкусные.
Ресторан в Ратуше Где поесть → рестораны, фастфуд
10 июля 2015|5 (3)| 7| 1400

Этот совет является частью дневника «На Берлин! (Июнь 2015)»

В небольшом польском городке Явор Restauracja Ratuszowa привлекла наше внимание не столько возможностью поужинать в самой что ни на есть городской ратуше, сколько присутствием в меню блюд из дикой утки Отведать утятины и привело нас в довольно камерные интерьеры ратушного ресторана Присели, заказали пива... Вот похож же польский язык на украинский, очень похож, но и при общении на польском возникают казусы. Я закзал себе имбирное пиво, супруге с медом.
С нами с 20 мая 2011
Ресторан Сан Лоренцо Где поесть → рестораны, фастфуд
17 апреля 2015| 3| 602
Достаточно не плохо, порции огромные, цены повыше средних. Обслуживание быстрое. Пиво только бутылочное. Вино в ассортименте.
С нами с 20 мая 2011
Аркадия Где поесть → рестораны, фастфуд
17 апреля 2015| 3| 518
Зал не большой, народу никого. Еда вкусная, подача быстрая, официант — русскоязычный. Берут 10% за услуги — написано в меню на первой странице. Цены выше средних, ну так расположение обязывает:-) Это был самый дорогой ужин за все время поездки в Польшу. Рекомендовать, однако же, не буду, т.к. ничего особенного в этом месте нет.

Есть, что сказать о Польше? Поделитесь советом с другими…