Польша

Польша

790 заметок,  521 совет по 408 объектам,  21 014 фотографий

Топ авторов Польши помощь

Где жить в Польше

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Польши, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Отель "Гамбит" Где жить → отели
3 сентября 2016

Этот совет является частью дневника «Летняя поездка к берегам Ядрана»

Недалеко от трассы Е75 находится отель «Гамбит». Простенький, 2 звезды, годится для бюджетного ночлега. Находится в 15 минутах ходьбы от центра. В этом отеле ночевали 2 раза, приезжали поздно вечером и отъезжали рано утром. Завтраки простые: несколько видов колбас, сыров, сосиски, омлет – все как обычно.
Dom Pielgrzyma Где жить → другое
26 сентября 2015|3 (2)

Этот совет является частью дневника «На Берлин! (Июнь 2015)»

очень любопытным и в некоторой мере даже "стильным" во время посещения монастырско-паркового комплекса в польской Кальваррии-Зебжидовской мне показалось забронировать себе покои в "Доме Пелигрима" — гостиничном комплексе, занимающего целое крыло санктиариума. Хотя, положив руку на сердце, этому сильно поспособствовали и некоторые "экономические"плюсики. Ну, например, цена в 2-3 раза ниже, чем любой соседний отель, "соседний" — это в городке, от куда до комплекса добираться пару километров…
С нами с 17 июн 2011
«Graffit» Где жить → отели
30 августа 2015

Этот совет является частью дневника «Автотур 2015 Зазеркалье»

Этот отель мы выбрали из-за его месторасположения. Симпатичный отель расположился напротив статуи Христа Царя. Цена двухместного номера с завтраком на момент проживания составила 49,31 EUR На стене почему-то присутствует американская тема. Сервис, завтраки и качество обслуживания были на высоте Бесплатная автостоянка Очень симпатичный отель для транзитных путешественников
Unstoppable
Unstoppable
С нами с 22 мар 2011
Европа → Польша Список ООН → Мазовецкое воеводство → Варшава Столица Столица региона
Хостел Хелветиа Где жить → хостелы
15 августа 2015
Хостел Helvetia отвечал всем требованиям, которые я обычно предъявляю отелям. Легко найти по пути из аэропорта, близко к основным достопримечательностям, рядом супермаркет, есть комнаты со своей ванной комнатой и ,конечно, цена! Из аэропорта Шопен добраться можно на автобусе. На сайте хостела есть очень доступное объяснение и карта. Это в плюс заведению. Нашли по описанию момантально. До Старого города Варшавы идти минут 20, но маршрут пролегает по прекрасному Краковскому предместью…
С нами с 17 июн 2011
Delfina Где жить → отели
15 августа 2015

Этот совет является частью дневника «Автотур 2015 Зазеркалье»

Отель расположен прямо по трассе Белосток-Варшава с вашей стороны по ходу движения, совсем рядом от Белостока. Видно, что отель очень новый и… недорогой. 165 PLN или 40,98 EUR за двухместный номер с завтраком. Очень рекомендую для транзитных путешественников.
Hevron
Hevron
С нами с 7 ноя 2011
Отель Хробре Где жить → отели
3 августа 2015|1 (1)

Этот совет является частью дневника «Пермь-Амстердам»

Небольшой отель, достаточно уютный. На ресепшн девушка владеет русским. Есть вайфай. Завтрак включен в стоимость номера. Сами номера очень простые. Не знаю как в других номерах, но мне попались просто шикарные матрасы. Спать одно удовольствие. В номере кондиционер, плазменный телевизор. Завтраки очень-очень разнообразные и неимоверно вкусные. В целом, в отеле есть все для уставшего от дороги путешественника.
Апартаменты "Будь моим гостем" Где жить → апартаменты
17 апреля 2015
Однокомнатная квартира в новом доме в тихом районе. Собственное парковочное место в подземном гараже. В доме есть не большой продуктовый магазин, работающий до 23:00, очень удобно. Полностью оборудованная кухня. Есть Wi-Fi. До старого города — 15 минут на трамвае, до одного из крупных ТЦ — 10. Очень радушная хозяйка. Два не больших минуса: -не очень удобный диван -оплата только наличными
Европа → Польша Список ООН → Малопольское воеводство → Краков Столица региона
Астор Где жить → отели
17 апреля 2015
Достаточно удачное расположение, до центра минут 10 не торопясь. Вполне комфортные номера, парковка во внутреннем дворе. Въезд узкий, имейте ввиду, авто шире 2 метров вряд ли пройдет. Завтрак включен в стоимость, приносят в номер к оговоренному времени. Кофе, чай, тосты, масло, джем, ветчина, сыр, йогурт. Wi-Fi есть, работает стабильно.
Европа → Польша Список ООН
Мотель Баллатон Где жить → мотели, кемпинги
17 апреля 2015
Плохая шумоизоляция, особенно это критично если попадете на свадьбу. Мы попали:-) Правда после длинной дороги и плотного ужина уснули быстро и без проблем, не смотря на песни из ресторана. При заселении заменили номер на худший, но и денег взяли меньше. На бронирование через booking.com им, собственно, наплевать. В ванной протекала душевая кабина. Завтрак — за отдельную плату. Одну ночь переночевать — терпимо.
dvinakat
dvinakat
С нами с 18 мая 2011
Европа → Польша Список ООН → Малопольское воеводство → Краков Столица региона
Хостел на воде «Марта» Где жить → хостелы
16 февраля 2015
Мы остановились на ночлег напротив Вавельского замка в отеле Marta na Wodzie, который расположен на барже на реке Висла. Практически центр города, 10 минут пешком до старого города. Наверное зима не сезон, так как мест или правильнее сказать — кают, было предостаточно. Завтрак включен, как и вид на замок, а еще повсюду стаи проплывающей живности (лебедей, уток, чаек и еще каких-то водоплавающих). Стоимость проживания: 1 каюта для четверых — 37 евро (парковка не включена)

Есть, что сказать о Польше? Поделитесь советом с другими…