Польша

Польша

790 заметок,  521 совет по 408 объектам,  21 014 фотографий

Топ авторов Польши помощь

Шоппинг в Польше

Шоппинг в Польше: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Glebwiktorow
Glebwiktorow
С нами с 27 июн 2013
Castorama Шоппинг → торговые центры, магазины
13 марта 2014
Гипермаркет удобно расположен по отношению к станции "Лодзь-калишская", надо идти на восток по ул.Пилсудского В продаже любые товары по низким ценам и много общепитов. Есть заправка Лукойл. Внутри ТЦ разные фонтанты, бесплатные туалеты и прочее Еда, рис и бигус
С нами с 11 окт 2013
Птак Аутлет — Мировые Бренды — Фабричные Цены Шоппинг → торговые центры, магазины
11 октября 2013
Птак Аутлет — крупнейший аутлет в Польше. Там купите брендовую одежду с большими скидками
2073
С нами с 11 окт 2013
Торговый Центр Ptak — 2500 магазинов в одном месте Шоппинг → торговые центры, магазины, рынки
11 октября 2013
Торговый Центр Ptak — 2500 магазинов в одном месте. ТЦ Ptak — крупнейший в Польше центр оптовой и розничной торговли одеждой, обувью и аксессуарами. Комплекс расположен в самом центре Польши (окраина г. Лодзь). Ежегодно ТЦ посещают 6 000 000 покупателей из России, Беларуси, Украины и стран Балтии. Центр работает 7 дней в неделю с 7.00 до 15.00
Lecha_MW
Lecha_MW
С нами с 19 июл 2010
Краковская галерея Шоппинг → торговые центры
3 февраля 2012
270 магазинов ждут своих покупателей :). Выбор от люксовых марок, до народных. Во многих магазинах персонал немного говорит и очень хорошо понимает по-русски!
Суконные ряды Шоппинг → магазины
13 декабря 2010
Больше всего в плане сувениров и разных вещей, которые можно купить на память о Кракове, мне понравились Суконные ряды, нынче представляющие собой комплекс из многочисленных лавочек, торгующих под сводами здания. Там есть и ювелирные секции, и сувенирные, и многие другие. Как раз там мы приобрели очень хорошие резные шахматы за 45 злотых, и с большим трудом удержались, чтобы не приобрести изделия из янтаря — больно уж они были красивыми, и только цена остановила нас.
Клепарский рынок Шоппинг → рынки
14 августа 2010
Регулярно по выходным дня на территории площади под названием Rynok Kleparski раскидывается шумный рынок вещей и продуктов, где можно купить свежие овощи, фрукты и прочую снедь, а также новую и подержанную одежду, обувь и предметы антиквариата. Цены тут вполне умеренные: мы, например, прикупили коробку свежей клубники всего за 30 рублей на наши деньги; жаль только, сахара и сметаны под рукой не оказалось...

Есть, что сказать о Польше? Поделитесь советом с другими…