Польша

Польша

1354 материалa по 422 объектам,  21 893 фотографии

Топ авторов Польши помощь

Полезные ссылки в Польше

Каталог полезных ссылок о Польше. Официальные сайты, онлайн-карты, погода и многое другое. Коллекция от опытных путешественников.

С нами с 10 июн 2011
5 января 2013|6| 2
Очень полезный сайт не только для любителей лыжного спорта, но и для тех, кто собирается погулять по горам, подняться на фуникулере или подьемнике на самые известные и живописные вершины польских Татр. Здесь можно найти не только общие факты, но и узнать актуальную информацию о погоде, режиме работы подъемников, посмотреть видео с видеокамер, чтобы знать, где и когда очереди поменьше. Нам очень пригодилась информация о том, что на Каспаровом Верхе штормовое предупреждение, ветер до 20 м/с.
С нами с 10 мар 2009
Полезные ссылки → карты
19 июня 2011|1| 1
На указанной страничке можно увидеть подробную карту города Ченстохова с обозначением основных достопримечательностей (церкви, памятники, музеи и др.), гостиниц, парковок и пр.
С нами с 10 июн 2011
11 июня 2011|3| 8
Если вы задумали путешествие по Польше и уже набросали маршрут, то чтобы конкретизировать его советую заглянуть на эти сайты. Там можно задать маршрут, такие параметры как — с пересадкой или нет, с возможностью провозить велосипед. А также посмотреть информацию о ценах.
AlexBolNix
AlexBolNix
С нами с 10 окт 2010
29 января 2011| 2
Собираясь посетить прекрасный город Краков и спросив помощи у интернета я открыл первую полученную мной по запросу "Достопримечательности Кракова" ссылку: krakow.ru. Большое спасибо авторам сайта! На сайте есть практически вся необходимая информация и о том как добраться и что посмотреть и чем заняться... Некоторые данные конечно немного устарели, но в целом замечательное руководство для выезжающего в Краков. Еще раз спасибо авторам!
С нами с 10 мар 2009
22 января 2011|1| 2
Крайне полезный сайт о городе Люблине. Знать бы раньше, что мы заедем в этот город, заранее бы сюда заглянула. Первое его достоинство — вся информация дается на нескольких языках — польском, английском, немецком, украинском и русском языках. Второе — много интереснейшей информации, позволяющей спланировать свое путешествие в этот город. Так, есть раздел под названием "Как осматривать Люблин" в течение 1, 2 или 3 дней.
lulik
lulik
С нами с 2 сен 2010
7 января 2011|2| 3
На сайте много полезной информации для паломников. Польский вариант более информативен. Страница на русском языке содержит информацию о канцелярии для паломников, организации пребывания, где остановиться, где покушать, автостоянках и заправках, графике проведения литургий в Базилике и перед Чудотворной иконой Матери Божией Лихеньской, а также информация о пребывании Иоана Павла II в Лихене, Голгофе и Часовне Св.
CatTheSun
CatTheSun
С нами с 1 мар 2009
5 июля 2009|1| 2
Когда мы собираемся куда-нибудь, у знакомых, там бывавших, всегда спрашиваем: "Что посоветуешь"? Авторский проект Николая Калашникова Краков.ру станет для вас бесценным кладезем информации на тему что делать и чего не длеать в одном из красивейших польских городов. Здесь миллион советов по любому поводу, будь то выбор романтического местечка для поужинать или особенности польского юмора. Автор портала здает и, что немаловажно, любит город.
29 мая 2009|1| 2
Много полезной информации для туристов. Все события города.
29 мая 2009|1| 2
Виртуальная Польша (Wirtualna Polska) — самый большой поисковый сервер в Польше.
29 мая 2009| 2
Официальная страница Кракова. Все городские новости: действующие выставки, репертуары кино и театров, изменения маршрутов транспорта. Рассказ об исторических достопримечательностях. Обсуждения городских проблем. Много полезных адресов как для местных жителей, так и для туристов.

Есть, что сказать о Польше? Поделитесь советом с другими…