Полтава

Полтава

14 материалов по 8 объектам,  294 фотографии

Еда в Полтаве

Где поесть в Полтава: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Полтава, фото, оценки, рейтинг.

Дарьюшка Еда → кафе
    11 марта 2014|11 (8)| 14| 1270
    Вчера пришлось, как говорят "одним днем" смотаться на авто в Киев и обратно. Времени было в обрез, потому решил воспользоваться советом Орхидеи «Как поесть быстро и вкусно на трассе Киев-Харьков» и "убить двух зайцев" — быстро и вкусно покушать и купить подарки киевским родственникам в ТЦ "Метро". Оставив авто на парковке метро, я к удивлению обнаружил вывеску "Дар'юшка" вместо "Пузата хата". Лишь бы ничего качественно не поменялось, подумал я и поднялся наверх.
    С нами с 2 янв 2012
    «АВТО-ГРИЛЬ Мисливець» Еда → рестораны, фастфуд
    2 декабря 2013|2 (2)| 15| 2368
    Мне не редко приходится ездить по трассе Харьков-Киев. Путь не близкий, по дороге хочется остановиться поесть-отдохнуть. Раньше я почти всегда заезжала в любимый, проверенный годами ресторан "У сестер" «По-украински вкусно и по-украински колоритно "У сестер"». В последнее время мы с супругом решили заезжать в другие рестораны, посмотреть, что же еще интересного открылось на нашей трассе. На прошлой неделе мы заехали в один из ресторанов известной сети "Авто-гриль Мисливець" в Полтаве.
    С нами с 2 янв 2012
    Пузата хата Еда → кафе
    23 ноября 2013|4 (3)| 12| 1670
    На трассе Киев-Харьков нет проблем с питанием. Множество ресторанов и кафе разного уровня открыто здесь в последнее время. И проблема частенько возникает одна — на их посещение банально не хватает времени. Ведь доехать хочется быстро, а обслуживание в ресторанах затягивается как правило минут на 40-50, а то и дольше. В таких ситуациях я могу порекомендовать ресторан быстрого обслуживания "Пузата хата", который находится на втором этаже торгового комплекса "Метро" в Полтаве.

Есть, что сказать о Полтаве? Поделитесь советом с другими…