Пузата хата Полтава, Украина

кафе
    • Украина, ул. Киевское Шоссе, 1-A
    Orhidea
    С нами с 2 янв 2012

Как поесть быстро и вкусно на трассе Киев-Харьков

Еда → кафе
    23 ноября 2013 года||4 (3)| 12| 167015
    На трассе Киев-Харьков нет проблем с питанием. Множество ресторанов и кафе разного уровня открыто здесь в последнее время. И проблема частенько возникает одна — на их посещение банально не хватает времени. Ведь доехать хочется быстро, а обслуживание в ресторанах затягивается как правило минут на 40-50, а то и дольше.

В таких ситуациях я могу порекомендовать ресторан быстрого обслуживания "Пузата хата", который находится на втором этаже торгового комплекса "Метро" в Полтаве. Там создана обстановка с элементами украинского колорита. Уже готовая еда, которую можно выбрать и по внешнему виду, причем нормальная домашняя пища, на не бургеры и хот-доги. И главное, на все, от входа в ресторан до окончания обеда можно уложиться минут в двадцать.
    • Цена на человека: € <10

ул. Киевское Шоссе, 1-A

Если ехать из Киева, то на въезде в Полтаву налево к ТЦ Метро и на второй этаж

Дешёвый ✈️ по направлению Полтава
    • Nokola
      Nokola
      С нами с 5 янв 2012
      25 ноя 2013, 10:32
      У меня создалось впечатление, что главное на этой трассе не поесть, а доехать живым и невредимым)) Ох какую порцию адреналина я получил в маршрутке Киев — Харьков. А "Пузата Хата" — очень приятное заведение.
    • Orhidea
      Orhidea
      С нами с 2 янв 2012
      25 ноя 2013, 11:57
      Nokolaнаписал 25 ноября в 08:32

Это было наверное лет 10-15 назад :), теперь трасса хорошая.
    • Nokola
      Nokola
      С нами с 5 янв 2012
      25 ноя 2013, 13:32
      Orhideaнаписала 25 ноября в 11:57

Это было наверное лет 10-15 назад :), теперь трасса хорошая.

Это было в том году. Просто водитель маршрутки ехал так, что все молились. А по дороге увидели крупную аварию, и тоже с маршруткой.
    • Gash1k
      Gash1k
      С нами с 25 дек 2015
      25 дек 2015, 02:40
      Ура я наконец нашел это пива Радой, про которое везде расписано в интернете. Скажу так пиво как пиво пить можно, но всех комплиментов которые ему приписывают думаю оно не достойно. Но то что я его нашел, то я уже победитель! а вам слабо? radoy.com.ua