Потрясающий отдых в Закарпатье. София / Hotel Sofia, цены, онлайн-бронирование

Потрясающий отдых в Закарпатье

Где жить → отели
    14 марта 2011 года 2427

Дата посещения: 2011-02-01

Живем мы в шумном и большом городе, поэтому при малейшей возможности стараемся координально поменять обстановку. В этом году отпуск выпал зимой и мы даже не представляли куда нам поехать. Знакомые посоветовали неописуемо красивое место в Закарпатье Поляну. Столько положительно они рассказали об этом месте, что не поехать туда мы не могли. Выбор нашего места проживания пал на отельный комплекс "София" и мы не прогадали. Уютная и небольшая гостиница пришлась нам по вкусу. Шикарный номер, ванная комната, изысканный дизайн, если честно приятно удивили нас. Но все самые большие удивления были впереди. Прекрасная кухня в ресторане оказалось еще один приятным дополнением. При этом вся семья смогла оздоровить! На территории отельного комплекса есть свой бювет.
    • Питание5

отель, природа, обслуживание, номера, еда в ресторане

добираться далековато

Украина, Закарпатская область,Свалявский район, с. Поляна, ул. Курортная, 6

Железной дорогой или автотранспортом к г. Свалява. Железнодорожный вокзал и автостанция находится рядом.
      Автомобилем — по трассе Киев–Чоп (Е–50), около г. Свалява повернуть в сторону с. Поляна, гостиница находится на территории санатория «Солнечное Закарпатье»

+38098844220

sofya-hotel.com