Поморское воеводство

Поморское воеводство

188 материалов по 71 объекту,  3 682 фотографии

Nokola 181
Были в Поморском воеводстве?

Проживание в Поморском воеводстве

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Поморское воеводство, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Отель «Villa Vrest» Проживание → отели
5 июня 2018| 8| 100

Этот совет является частью дневника «Весенний вояж по Восточной и Западной Пруссии»

Мы останавливались в отеле «Villa Vrest» всего на одну ночь. Отель скромненький, бюджетный. Расположен в центре района Вжец, в 7 километрах до центра Старого города. Номера простенькие, без изысков. В ресторане подают очень калорийный завтрак.
Ołowianka B&B Проживание → другое
10 ноября 2014|5 (3)| 13| 2887
Как переночевать в Гданьске дешево, но в пешеходной доступности в историческую часть? Оказалось, есть такой вариант! Это Ołowianka B&B B&B означает "кровать и завтрак". Плюс бесплатный паркинг и вай-фай — что еще нужно для ночевки в городе? Почему-то Букинг как-то не навязчиво предлагает этот вариант. Я его нашел в айфон-приложении. Но когда на компе пытался забронировать, поисковик Букинга этот отель не предложил, видимо на моей странице завелся какой-то вредный фильтр…
CyprinDore
CyprinDore
С нами с 2 июл 2013
ORBIS Gdynia Проживание → отели
22 июля 2013| 5| 1017
Отель Orbis Gdynia расположен в 3 минутах ходьбы от пляжа Гдыни. Гостям предлагаются просторные номера со спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi. По утрам в отеле сервируется разнообразный завтрак "шведский стол". Из большинства номеров отеля Orbis Gdynia открываются прекрасные виды на Балтийское море В ресторане отеля, Pod Dębem, в его светлом столовом зале, подают блюда интернациональной кухни и местные деликатесы. Коктейль-бар работает до 01:00.
Novotel Gdańsk Centrum Проживание → отели
9 апреля 2013|2 (1)| 16| 2678

Этот совет является частью дневника «Хроники ЕВРО 2012 по футболу. Украина и Польша: от первого матча до финала»

Отель очень удобно расположен для посещения Гданьска на авто. Не далеко от трассы 91, по которой все въезжают в город с юга, прямо рядом с широким проспектом Podwale Przedmiejskie. Имеет свою достаточную парковку. В центре города река Мотлава раздваивается на два русла: Старая Мотлава и Новая Мотлава. На островке между этими руслами и расположился отель. Через мост Stagiewna в четырехстах метрах от отеля можно легко попасть через Зеленые ворота прямо в Старый город на Dlugi Tag.
iskatelnitsa
iskatelnitsa
С нами с 22 сен 2011
Hilton Gdansk Проживание → отели
8 января 2013| 4| 509

Этот совет является частью дневника «Бешеная гонка по Польше»

Название отеля говорит само за себя. Он несомненно отвечает международным стандартам. Номер размером с космический корабль, телевизор с большим экраном, большой письменный стол. В ванной комнате есть и душевая кабина и ванна: выбирай что хочешь. Завтраки достаточно богатые, хотя и не очень дешевые. Нам довелось побывать на новогодней вечеринке: было весьма и весьма неплохо. Изысканные блюда, швецкий стол, живая музыка. А потом еще и лотерея с настоящими призами. Наверху есть бассейн и сауна.
Tankichy
Tankichy
С нами с 11 окт 2010
Страганиарска Апартмент Проживание → апартаменты
16 ноября 2012|1 (1)| 5| 2774
Отличные апартаменты. Есть все, что надо. Расположены в самом Старом городе. Машину паркуешь под окном абсолютно безвозмездно. Бесплатный wi-fi. Милейшая хозяйка Ванда очень хорошо говорит по-русски. В апартаментах 2 спальни и столовая-гостиная с раскладывающимся диваном. Очень комфортно размещаться как семье, так и компании до 5 человек. Стоимость — 250 злотых (примерно 2500 руб.) в сутки. Причем, это было через букинг. Букингу гостиницы отдают 20 %.
Seka
Seka
С нами с 10 мар 2009
Chopin Проживание → отели
6 октября 2012| 5| 366
Честно говоря, мне редко нравятся польские отели, в которых обычно ночуют группы в автобусных турах, но отель с совсем неудивительным для Польши названием «CHOPIN» (Шопен) оказался очень хорош. Располагается он в городе Прущ-Гданьски, который в свою очередь находится совсем недалеко от Гданьска. Здание отеля – четырехэтажное, есть лифт, но он один, поэтому при большом количестве людей образуется очередь. Мы пошли пешком, благо было невысоко и чемоданы еще легкие.
Apartamenty przy Reformackiej Проживание → апартаменты
3 октября 2012|13 (7)| 19| 2172
Пишу этот совет из двух соображений: 1. А может быть кому-нибудь и пригодится! Ведь плюсы у этого места есть! И их несколько. 2. Он является частью моего рассказа о путешествии по Польше, предпринятом нами этим летом. И без описания гданьского местожительства будет неполным. А "несоветом" я свой материал назвала в связи с тем, что рекомендовать это место с радостью на сердце не могу, только как меньшее из зол! А теперь по-порядку.
valbaro
valbaro
С нами с 7 сен 2010
Грифотель Проживание → отели
14 июля 2012| 7| 3080
У этого отеля удивительное несоответствие между внутренним и внешним содержанием. Очень скромный снаружи, он в то же время очень удобен внутри. Из недостатков, с которыми владельцы успешно борются, я могу назвать только один — отсутствие лифта (в отеле 4 этажа). И тот, похоже, доживает последние месяцы — уже в начале июля 2012 была пристроена лифтовая шахта. Находится отель на площади Солидарности, рядом с входом в Гданьские верфи.
Lecha_MW
Lecha_MW
С нами с 19 июл 2010
Zamkowy Проживание → отели
28 мая 2012| 7| 1474
Главное достоинство отеля это конечно расположение. Гостиница находится на территории Нижнего Замка, буквально в двух шагах от входа в Средний замок. Во времена тевтонов сегодняшнее здание гостинице было госпиталем. Для любителей путешествовать с тяжелым багажом есть лифт, что редкость для гостиниц размещенных на замковых "площадях". Других плюсов я не заметил. Номера небольшие, ремонт можно было бы и подновить, ресторан при гостинице не блещет кулинарными шедеврами…

Есть, что сказать о Поморском воеводстве? Поделитесь советом с другими…