помощь Подписаться на новые материалы автора

MARIA_SAVILOVA
С нами с 11 ноя 2009

3 в 1

18 декабря 2011 года|| 15

Сегодня удалось посетить аж три выставки.
первая закрывается уже завтра - "Время кукол", спешите, как это говорится, увидеть :)
находится на Большой Морской 38. В неописуемом количестве залов )) собрано большое количество кукол, мишек, драконов, браслетов, войлока, шапочек и других вручную изготовленных штучек, все очень красиво, интересно и неповторимо. У меня, правда, после получаса осмотра случилась перезагрузка, -много впечатлений. Была рада, что без фотоаппарата, много народу, снимать было бы наказанием. ничего бы не посмотрела

Вторая - тропические бабочки, Ропшинская дом 17 (м. Чкаловская), постоянная выставка.
в принципе было интересно, я бабочек люблю, их там много , они летают ))) помимо бабочек есть еще птичкип, фонтан и посетители, на которых тоже можно посмотреть. Мне например досталась достаточно взрослая невеста в кринолинах, которая радостно сажала на своего жениха бабочек, а он делал веселое лицо )) и девочка лет пяти, которая буквально уволокла свою маму прочь, с криками какие они, мол, страшные эти бабочки

Ну, и третья - фото National geographic в перинных рядах. отличные фото, что еще сказать...еще журнал дают внагрузку. мы дверь на выставку искали по двум этажам, а она на самом входе справа, под леопарда разрисованная. Зато мы посмотрели на интересные магазины для художников и на винтажное платье за 400 000 р. ))))

Дешёвый ✈️ по направлению Санкт-Петербург