Однодневный тур по острову Скай (Портри, Великобритания)

Портри

С нами с 13 мар 2009

Однодневный тур по острову Скай

Что делать → общие советы
    18 августа 2011 года 9544
    За 25 фунтов с человека можно в один день увидеть все основные достопримечательности острова Скай. Поездка начинается от Туристического центра в Портри рано утром и там же заканчивается около пяти-шести часов вечера, для передвижения используется довольно большой микроавтобус.

Во время поездки можно увидеть вискокурню Талискер, замок Данвеган, осмотреть три водопада, а также увидеть массу других любопытных мест. У основных достопримечательностей водитель делает остановки и рассказывает о месте в котором вы находитесь, после чего дает немного времени для фотографирования Основные образы острова Скай , Река, которая пахнет виски и замок Данвеган .

Не смотря на то, что в автобусе было шесть пассажиров все было очень удобно и разумно организовано. Водитель, он же экскурсовод говорит достаточно понятно, учит простым кельтским словам и выражениям, ко всему относится с юмором. Мне поездка с ним очень понравилась, так как для познавательных целей была очень эффективна. Короче, рекомендую.

01470552771, 07766544536

Дешёвый перелёт Портри на SkyScanner.RU