Кафе в районе стадиона Дракон в Порту. Кафе в Порту / Cidade

С нами с 16 сен 2013

Кафе в районе стадиона Дракон в Порту

Где поесть → кафе
    16 сентября 2013 года 2018
    Хотел поделиться со всеми, т.к. и я и жена остались в неописуемом восторге от еды в данном заведении Cidade.
    Посоветовал нам ее паренек с ресепшена, и придя к ней мы увидели большую очередь из португальцев, которые ждали приготовленной еды, чтобы взять ее на вынос домой. Данное обстоятельство является хорошим знаком и мы решили попробовать.
    Не буду распинаться эпитетами в пользу еды, но пища просто отменная, а дополнительным плюсом является цена. средний счет на двоих составлял (а мы посещали кафе все три вечера прибывания в Порту) 20-25 euro включая пиво или вино, с учетом того, что мы выползали оттуда. Здорово все! Говяжьи стейки, свиные ребра, рыба, морепродукты и т.д.
    Короче, после питания в центре (принципиально не ели фаст-фуд) мы редко оставались довольны, т.к. либо счет не радовал, либо качество и вкус пищи.
    Всем рекомендую!
    • Рекомендую:

Все очень вкусно! Поразили стейки, просто чудо!

Все, порции большие, все свежее, готовиться моментально, т.к. дополнительно готовят еду на вынос.

меню только на португальском, но официант Пауло охотно все расскажет и покажет "на пальцах"

• Цена на человека: € <10

Метро Combatentes

как найти: Метро Combatentes, пересечение улиц Rua Costa Cabral и Av.dos Combatentes da GrandeGuerra — самый угол, на другой стороне улицы заправка BP.

225-093-589 / 918-457-673

(churrasqueiracidade.com)