Кошмарные апартаменты. Ю ГостьХаус Порту / Yours GuesHouse Porto, цены, онлайн-бронирование

Порту

Кошмарные апартаменты

Где жить → апартаменты
    8 января 2015 года 4842

Дата посещения: 2015-01-01

Мы бронировали апартаметы за два месяца на Букенге, по описанию просто шикарно: две спальни , балкон, патио, отопление, интернет. Описание было очень привлекательно, что забронировали несмотря , что цена была значительно выше чем другие анологичные апартаменты. И вот приехали: оказалась 1) апартаменты расположены не по тому адресу , что заявили на Букенге, а в каких то задворках далеко от центра. 2) В апартаментах нет отопления, холод там просто жуткий , на улице ноль градусов 3) интернета нет4)грязь. Мы были просто в шоке. потребовали вернуть деньги назад, тк оплатили не глядя на рецепшен, который расположен по другому адресу, куда мы приехали на такси.Деньги вернули и мы оказались 29 декабря !!!! на улице в чужом городе в чужой стране. На Букинге предложений практически нет, праздники, но все нашли другие апартаменты. я много лет бронирую на Букинге, но впервые столкнулась с таким несоответствием.

Просто кошмар

Дешёвый перелёт Порту на SkyScanner.RU