Порту

rodov 226
    DK1974 111
    ilya 93

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Порту, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Melnickiy
    Melnickiy
    С нами с 26 янв 2010
    Стар Инн Порто Отель Где жить → отели
    9 августа 2012| 4| 1987

Этот совет является частью дневника «Путешествие на край света»

Неплохой отель для одной ночевки, к сожалению далеко от центра. Чтобы съездить в центр вечером поужинать, пришлось брать такси.
    Lelia_Muti
    Lelia_Muti
    С нами с 7 янв 2012
    Vila Gale Porto Где жить → отели
    9 апреля 2012|4 (2)| 6| 1566
    Что нужно чтобы прожить недельку в Порту? Хороший отель в центре, сытный завтрак, услужливый не приставучий персонал, минимум шума. Все это в Виле Гала Порту есть.. Бонусом: богатая история отеля, звездные гости, оригинальное оформление. Можно пожить в номерах, где останавливались Антонио Бандерас, Федерико Феллини, Орнелла Мутти.. и другие =)))
    tretira_tr
    tretira_tr
    С нами с 22 июн 2010
    Пенинсулар Отель Где жить → отели
    1 апреля 2012| 5| 2115
    Этот отель не нужно долго искать — его вывеска видна из выхода с вокзала Сао-Бенто, это самый центр Порту. За небольшие деньги приятная атмосфера в стиле 20-30-х годов 20 века, просторный номер, большая ванная комната с обогревом, приличный завтрак, милые дамы на ресепшен, возможность оставить свои вещи после выписки из отеля.
    rodov
    rodov
    С нами с 22 авг 2010
    Виктория Виладж Где жить → отели
    29 марта 2012| 7| 1474
    Рекомендую отель Vitoria Village 4*, расположенный в центре Порту. Отель, на мой взгляд, имеет четыре ярко выраженных плюса: 1. Большая площадь номера (28м), новая мебель, с хорошо укомплектованными ванной и кухней. 2. Очень приветливый персонал, оперативно решающий все вопросы и помогающий советом. Встречают гостей "с портвейном". 3. Оличное месторасположение. Рядом и исторический центр, и ж/д вокзал, и метро. До церкви и колокольни Клеригуш (Igreja e Torre dos Clerigos) 150 метров. 4.
    Малапоста Где жить → отели
    26 марта 2012| 3| 636
    От гостиницы «Malaposta» я не остался в восторге, но и сказать, что дал маху с выбором места ночлега тоже нельзя. Средний отель оказался, весьма средний, и особенно мне портил жизнь запах табака в комнате – вроде бы всё как положено, номер для некурящих, а запах всё равно присутствует. Ещё меня неприятно удивил доступ в Интернет: во многих отелях использования терминала в холле для постояльцев бесплатно, а тут надо было отдать 3 евро за час работы.
    EVGIVSPB
    EVGIVSPB
    С нами с 25 ноя 2011
    HF Tuela Porto Где жить → отели
    30 ноября 2011| 4| 811
    Рекомендую, очень крутая трешка. Номер просторный и уютный. Тихая улочка. Рядом торговый центр, где можно перекусить и пошопиться. Недалеко много остановок автобусов в сторону центра. Хороший ресторан. Завтрак не обширный но вкусный. Персонал супер. Вай фай зона якобы только в вестибюле, но при вводе кода выданного на респешн — работает и в комнате. Очень недорого.
    fORTUNA
    fORTUNA
    С нами с 15 сен 2010
    Vila Gale Porto Где жить → отели
    20 сентября 2011| 4| 621
    Отель 4 звезды.Высоченный дом в центре города.Из окна(у нас был высокий этаж-не помню какой)открывался отличный вид на город. Отель расположен рядом с торговой улицей Катарина. Номер огромный ,красивый,удобный.Чистота.Персонал приветливый,помогли ,по карте показали-куда и чего. Интернет платный.Парковка рядом с отелем ,мы не поняли:платно-бесплатно,но денег с нас не взяли,главное -присутствует. Завтрак-отличный,выше всяких похвал.Богатый ассортимент,шампанское разливают. Очень понравился.
    Annataliya
    Annataliya
    С нами с 14 мая 2009
    Teatro Hotel Где жить → отели
    20 мая 2011|2 (1)| 4| 1118

Этот совет является частью дневника «Португалия: самый западный край света с малышом в один год и два месяца»

В этом отеле действительно очень интересный дизайн. Территориально он находится рядом с театром, и наверное, поэтому его владельцы решили оформить отель, как театр. В его холле находятся вешалки с театральными костюмами, тона и мебель подобраны так, что тоже говорят о том, что театр где-то рядом. Номер очень хороший, просторный. Опять-таки с театральным дизайном. Например, кровать подсвечена так оригинально, словно сцена.
    enza
    enza
    С нами с 18 июн 2009
    Quality Inn Porto Где жить → отели
    10 апреля 2011| 5| 999

Этот совет является частью дневника «Будем как дома»

Этот отель – самая обычная, нормальная трешка – вполне уютный, чистый, комфортный. Приятная мелочь – чайный уголок в номере, т.е. чайник, сахар, чайные пакеты. Главное, что отличает его от своих 3-звездочных собратьев – отличное месторасположение. Отель находится в центре Порту, на оживленной площади, в пяти минутах от метро. Рядом полно магазинчиков, ресторанчиков, бутиков. До набережной Дору – метров триста, а там через мости и до знаменитых винных погребов недалеко.
    texnic
    texnic
    С нами с 12 июн 2010
    Residencial dos Aliados Где жить → отели
    15 июля 2010| 4| 1384
    Разыскивая отель без предварительной брони в августе 2007 года в Порту, мы оказались на его центральной площади. Посоветовавшись с LP, направились в Aliados и ни разу не пожалели: чистые аккуратные комнаты, завтрак в ресторане. Единственным минусом оказалось, что остались только номера без душа, но тут сам виноват, что не забронировал заранее. Высокий сезон, всё-таки. При хорошем сервисе (честные 3*) цены даже в разгар лета совершенно адекватны. Советую.

Есть, что сказать о Порту? Поделитесь советом с другими…