Португалия

DK1974 612
Были в Португалии?

Поделитесь впечатлениями!

Проживание в Португалии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Португалии, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Европа → Португалия → Регион Мадейра → Фуншал Столица региона ЗТ
Пестана Карлтон Мадейра Проживание → отели
13 декабря 2017|10 (6)| 11| 98
Почти 9 лет назад, в декабре 2008 года, я решил отдохнуть на острове Мадейра. За восемь лет до этого мы отдыхали на Канарах, и я думал, что на португальском острове будет примерно так же... Вот сейчас, не знаю по какой причине, будем считать это зовом какой-то части моего организма, мне захотелось вспомнить перипетии нашего недельного пребывания на острове в Атлантике. И начну я с отеля, так сказать, "нашего места под солнце Мадейры"... Отель я выбрал не самый дешевый.
marlis
marlis
С нами с 10 ноя 2015
Отель do Сerro Проживание → отели
31 мая 2016| 5| 983
Для нашего автопутешествия по Алгарве мы намеренно выбрали Албуфьеру "базовым лагерем". Та солнечная мартовская неделя была "праздником души". Потрясающие нереальные пейзажи, скалы из песка, природа Риа Формоза запомнятся мне надолго. Остановились мы в 4-звездочном "Отеле на Горе" — Hotel do Cerro. Хорошие отзывы и наличие бесплатной парковки решили вопрос выбора отеля. Отель ожидания оправдал, было вкусно, чисто и уютно.
Европа → Португалия → Регион Норте → Порту Столица региона ЗТ
Ваш гостевой дом Порту Проживание → апартаменты
8 января 2015| 3| 704
Мы бронировали апартаметы за два месяца на Букенге, по описанию просто шикарно: две спальни , балкон, патио, отопление, интернет. Описание было очень привлекательно, что забронировали несмотря , что цена была значительно выше чем другие анологичные апартаменты. И вот приехали: оказалась 1) апартаменты расположены не по тому адресу , что заявили на Букенге, а в каких то задворках далеко от центра. 2) В апартаментах нет отопления, холод там просто жуткий …
Европа → Португалия → Регион Норте → Порту Столица региона ЗТ
Порто Сити апартаменты Проживание → апартаменты
8 января 2015| 3| 445
Апартаметы расположены очень удобно на главной пешеходной улице Санта Катарина, что позволяет очень быстро пешком добираться до всех исторических объектов. Апартаметы состоят из двух комнат: одна это спальня с двух спальной кроватью, вторя комната с мини кухней, где находится односпальная кровать и двухярусная кровать. Кондиционер только в спальне, поэтому спать во вторй комнате было холодно, надо было включать плиту. Имеется холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, посуда.
Айрис Апартаменты Проживание → апартаменты
8 января 2015| 3| 625
Апартаметы расположены в самом центе в двух минутах хотьбы от площади Коммерции и главной пешеходной улицы. Расположены на боковой улицам поэтому совершенно тихо. В апартаментах две спальни, кухня, столовая. Очень чисто. Есть все необходимое: отпление, сушка для одежды, плита, микроволновая печь, сушка для одежды, холодильник, оборудованная ванная комната, посуда.цена соответствует качеству.советую.
С нами с 2 апр 2014
Отель Ройял Оркид 4* Проживание → отели
7 января 2015|16 (8)| 9| 2964
Расположение. Город Канису. От аэропорта минут 15-20 на машине, до Фуншала 15 минут на автобусе. Канису выбрали не случайно: в Фуншале душно и жарко, а в Канису всегда ветерок и удушающей жары не чувствуется. Около отеля несколько ресторанов, в основном небольшие кафешки. Мини-маркеты, в которых можно купить самое необходимое. Транспорт. До Фуншала на такси 15 минут и от 22 евро. Также до Фуншала 3 раза в день (в 10, 14, 18 часов) ходит отельный автобус, бесплатно…
С нами с 2 апр 2014
Отель Сана Малоа 4* Проживание → отели
7 января 2015|1 (1)| 5| 1541
Отель расположен в 15 минутах езды от аэропорта. Следовательно, если вы захотите открыть окошко, то звуки садящихся и взлетающих самолетов перенесут вас практически на взлетную полосу. До центра города пешком топать минут 40, но в 5 минутах ходьбы станция метро. На такси от площади Коммерции 10-15 евро и 10 минут езды. На улице, где расположен отель, нет ни ресторанов, ни кафе (на этой улице только отели).
shamrovaleksey
shamrovaleksey
С нами с 17 июл 2011
Отель Феникс Урбан Проживание → отели
24 октября 2013| 6| 1497
Отель Феникс Урбан. Классический европейский отель. Спокойно и сдержано. Удобное расположение. Вот так наверное в нескольких словах можно выразить впечатление от этого отеля в котором я ночевал после прогулок по Лиссабону. Территориально отель находится рядом с площадью Маркиза де Помбала и начинающегося от неё проспекта Свободы, по которому не спеша можно дойти до исторического центра города примерно за полчаса.
С нами с 28 ноя 2011
Дом Фонте Сограда Проживание → отели
24 сентября 2013|1 (1)| 5| 623

Этот совет является частью дневника «Вояж по Испании и Португалии»

Частный дом для отдыха гостей, путешествующих по самым высоким горам Португалии -да-Эштрела. Домик уютный и располагает небольшим номерным фондом. Большой минус ресторан под окнами, где в эту ночь до часу ночи гуляла шумная компания. Завтрак стандартный и нечем не напоминает домашней обстановки, которую мы ждали от отеля.
С нами с 28 ноя 2011
Люкс Фатима Парк Отель Проживание → отели
22 сентября 2013| 7| 978

Этот совет является частью дневника «Вояж по Испании и Португалии»

Перед заездом в отель вспоминались только слова Коляна из сериала "Реальные пацаны", когда он привел он свою подругу в стремный номер и произнес фразу Люксовей не бывает. Отель отмел эти предположения. Двухкомнатный номер с кухней превзошел все ожидания. Отличная звукоизоляция позволила спокойно провести ночь. Завтрак, правда, подкачал. Для уровня 4 звезды могло бы быть и поразнообразней. В целом же все хорошо Прекрасная Маркиза.

Есть, что сказать о Португалии? Поделитесь советом с другими…