Португалия

Топ авторов Португалии помощь
Shche 818
DK1974 608

Торговые центры

Шоппинг в Португалии: советы и отзывы путешественникав о торговых центрах и распродажах Португалии. Оценки, рейтинг.

Брага Шоппинг Шоппинг → торговые центры
4 апреля 2012| 3| 710
Уже одного первого этажа торгового центра «Braga Shopping» мне хватило за глаза и за уши: комплекс устроен на редкость неудачно, там тесно и как-то неуютно. Что хорошо там, так это подборка секций, включающих отличный винный магазин и ещё можно похвалить выбор недорогой одежды. Отдельно надо сказать про рестораны и кафе плюс кинотеатр, что как раз и обеспечивает приток посетителей – в противном случае, как мне кажется, толкучка в коридорах была бы менее заметной.
Вилла Шоппинг Шоппинг → торговые центры
30 марта 2012| 5| 2059
Первое, чем встречает посетителя торговый комплекс «Villa Shopping» — огромный атриум с фонтаном. Это сразу создаёт приятное, благожелательное настроение, только укрепляющееся по ходу дела, ведь почти сотня магазинов, кафе и кинотеатр дают возможность каждому найти занятие себе по душе. Меня лично в данном случае больше привлёк шоппинг, и в торговых секциях было к чему прицениться. А лучше всего там, наверное, чувствуют себя дамы, к услугам которых магазины таких известных марок…
Европа → Португалия → Регион Сентру → Коимбра Столица региона ЗТ
Меркадо Муниципал Шоппинг → торговые центры
27 марта 2012| 3| 686
В принципе, торговый комплекс «Mercado Municipal» можно рассматривать и как своеобразную достопримечательность: там делают покупки главным образом местные жители, и оттого визит внутрь гостя города приобретает характер экскурсии – можно видеть поведение португальцев в естественной среде. Покупки, кстати, тоже сделать можно, если вас интересуют свежие продукты: тут торгуют рыбой, мясом, овощами, фруктами и прочей снедью, в том числе явно фермерской.
Галера Шоппинг → торговые центры
24 марта 2012| 4| 1166
Торговый центр «Galera» можно было бы посчитать заурядным, не стоящим внимания, если бы не сувенирный отдел на первом этаже. Там ведь продаются, помимо стандартного набора, также и всякие финтифлюшки типа кафельных плиток, каких-то браслетов в иберийском духе, множество другой атрибутики. Само собой, в центре также есть секции одежды и обуви, которые определённо заслуживают внимания, в том числе и низким ценами. Таким образом, заглянув внутрь «Галеры» вы порадуете себя качественным шоппингом.
Коломбо Шоппинг → торговые центры
21 марта 2012| 6| 3277
Остаётся только удивляться, почему торговый комплекс «Colombo» до сих пор целёхонек: он находится прямо через дорогу от стадиона «Бенфики», и, как мне кажется, разгорячённые фанаты как-нибудь непременно перебьют в нём все стёкла и разгромят территорию – на месте владельцев комплекса я бы вместо стеклянных витрин устроил что-то типа бойниц. Но эта перспектива пока что в будущем, а сейчас торговый центр вполне процветает, тем более что он напрямую связан эскалаторами со станцией метро…
Голд Центр Шоппинг → торговые центры
19 марта 2012| 3| 658
Торговый комплекс «Gold Center» располагает сразу несколько ярусами, но я был только на первом: мне этого вполне хватило, чтобы составить общее представление об этом месте. И представление, надо сказать, составилось довольно благоприятное: одежда и обувь тут продаются очень дёшево; достаточно сказать, что даже не надо проходить в глубину торгового центра – почти у входа есть секция, где топики продаются по 3 евро, а летние платья по 9.90 евро.
El Corte Inglés Шоппинг → торговые центры
2 декабря 2011|2 (1)| 12| 6525
Сеть испанских магазинов с большим ассортиментом товаров.На 1 этаже-техника.На 2 этаже для детей,на 3- женская одежда попроще,на 4 -люксовые марки и т.п. Цены на любой карман.Большой ассортимент. Очень понравилось.
Васко да Гама Шоппинг → торговые центры
2 декабря 2011|1 (1)| 7| 2337
Были в мае 2010.Побывали в торг.центре Васко-да-Гама.Что можно сказать -московская МЕГА.И по ассортименту и по маркам,еще плюс португальские производители.Как-то разочаровало. На верхнем этаже традиционный фудкорт, от китайско-японской еды до гамбургеров и сока. Все это можно есть на открытой террасе с видом на Тежу, Парк наций и прочие красоты района Экспо, в котором, собственно, и находится этот торговый комплекс.
Фрипорт Шоппинг → торговые центры
8 апреля 2011|2 (2)| 7| 3635
Огромная территория.Магазинов очень много.И люксовые: версаче,кавали,босс,барбери.,и попроще марки ,из тех что в мегах продается, .Есть кафе ,детские площадки. Цены в некоторых очень смешные :приценивалась своей дочке хотела взять,что-то среднее между туфельками и кедами за 3 евро.Майки на взрослых по 5 евро.Себе купила сумку кожан.Каролина Херера стоила 1100 -за 300отдали плюс в аэропорту такс фри вернули.
ilya
ilya
С нами с 29 апр 2009
El Corte Inglés Шоппинг → торговые центры
14 марта 2011| 10| 7553

Этот совет является частью дневника «Португалия. Карнавал»

El Corte Inglés один из наших любимых известных европейских торговых центров. Здесь товары расположены на 11 этажах :-), собраны многие европейские марки от средних брендов до класса премиум. Больше всего нас впечатляет этаж детских товаров, особенно в дни распродаж. Цены ниже российских, примерно, в 3 раза. Здесь мы всегда покупаем обувь старшему ребенку, пара "Хелфигера" 37 размера обходится в 40 Евро. А вот обуви для взрослых в Португальском El Corte Inglés выбор не велик.

Есть, что сказать о Португалии? Поделитесь советом с другими…