• Бассейн с табличкой Детский. Вода чистейшая.
  • Два столба указателей у входа. Посмотрев на первый, почему-то вспомнила фразу: Я в Кронштадт пойду.... 720 км, кстати...
  • А на этом указателе главное место занимает информация более насущная для усталых путешественников.
  • Это вход на территорию комплекса.
  • У входа, как и положено, хозяин.
  • Проголодавшимся путникам прямой путь — в ресторан.
  • На лавочке посидели...
  • Это я к чему? Во время нашего обеда там не сериалы показывали, а с большой любовью и мастерством снятые фильмы о северных уголках Ярославской области. Как видите, и вся прочая аппаратура для проведения различных мероприятий в наличии.
  • Обед оказался очень вкусным: окрошечка — ням-ням, котлета такая мясная... 200 руб. с человека.
  • Заспорили, какой здесь медведь — суровый или добрый. В любом случае — красивый!
  • Территорию обследовали...
Кстати, совсем недавно что-то подобное в оформлении загородного интерьера по телевизору показывали. А в живую впечатления намного приятнее. Пошехонье, Россия

Кстати, совсем недавно что-то подобное в оформлении загородного интерьера по телевизору показывали. А "в живую" впечатления намного приятнее.

Nyusya 20 июля 2013 г. в 02:25

ЧуднОй? Чудный!

Проживание → турбазы
    20 июля 2013 года||
    | 9| 31204
    Сразу оговорюсь, мой совет в первую очередь отвечает на вопрос: "Где пообедать?". На территории комплекса находятся гостиница и несколько коттеджей. Но объект нашего интереса — ресторан.
    Прибыли мы в "Чудной двор" уже во второй половине дня, заполненные впечатлениями от увиденного и услышанного. Пироги уже усвоились и та часть группы, которая может гордиться "молодыми растущими организмами" мечтала об обеде. Но, всё по порядку.
    Итак, "Чудной двор"!
    Два столба указателей у в

Автор: Nyusya

Два столба указателей у входа. Посмотрев на первый, почему-то вспомнила фразу: "Я в Кронштадт пойду...". 720 км, кстати...

А на этом указателе главн

Автор: Nyusya

Это вход на территорию ко

Автор: Nyusya

Это вход на территорию комплекса.

У входа, как и положено,

Автор: Nyusya

У входа, как и положено, хозяин.

Проголодавшимся путникам

Автор: Nyusya

Проголодавшимся путникам прямой путь — в ресторан.

Стол накрыт один общий. Но запечатлеть его на фото мы подумали только после окончания обеда. Традиционно считается, что "в глубинке" все очень вкусно, но сервис хромает. В данном случае всё было на высоте. Стоит заметить, что обед был заказан для нас заранее, так что ждать не пришлось совсем.
    Обед оказался очень вкусн

Автор: Nyusya

Порадовал меня детский уголок. Обычно младшее поколение заканчивает трапезу намного раньше взрослых, а здесь очень удачное решение: "Поела? Иди играй. Я тебя вижу." (это я бы Марье своей так сказала)
    Заспорили, какой здесь ме

Автор: Nyusya

Заспорили, какой здесь медведь — суровый или добрый. В любом случае — красивый!

Телевизор мне понравился! Большой, со всех сторон его хорошо видно.
    Это я к чему? Во время на

Обед закончен.
    На лавочке посидели...

На лавочке посидели...

Территорию обследовали...

Территорию обследовали...

Бассейн с табличкой

Автор: Nyusya

Бассейн с табличкой "Детский". Вода чистейшая.

Мы отправились дальше, а я вдруг поняла, что начинаю просчитывать варианты встречи здесь с друзьями и родственниками по разным поводам: до Череповца рукой подать, до Санкт-Петербурга ближе, чем от Ярославля. Может, и вологжане подтянуться?

Пошехонье, ул. Загородная, 7

8 980 654 53 00