Паром на Мальту (Поццалло, Италия)

Поццалло

Поццалло

0 заметок,  1 совет,  0 фотографий

Топ авторов Поццалло помощь
    pasl81
    С нами с 27 мар 2010

Паром на Мальту

27 января 2011 года 84703
    Крошечное государство Мальта находится на трех небольших островах в Средиземном море. Добраться туда можно самолетом из различных точек Европы. Но если вы оказались на Сицилии, то лучше выбрать паром.

Автор: pasl81

Скоростной катамаран отправляется рано утром из небольшого портового города Поццало. Весь путь занимает полтора часа. В это время можно выпить чашечку кофе, подремать в удобных самолетных креслах или же просмотреть фильм на развешанных по всем салонам плазменных панелях. Нам показывали "Дьявол носит Прадо" с итальянскими субтитрами.

Автор: pasl81

Цена на паром довольно высокая — 50 евро. Если вы планируете вернуться в течении 4-х дней, то обратный билет входит в эти же 50 евро. Иначе путь туда-обратно обойдется в 86 евро с человека. Студенческих скидок не предусмотрено. Большую часть парома занимает автомобильный трюм, так что если вам требуется перевезти автомобиль — никаких проблем. К посадочному талону прикреплен ваучер на какие-то бонусы предоставляемые в казино. Как работают, мы не проверяли, но итальянцы не отказывают себе в удовольствии потратить немного денег в игорных заведениях.

Автор: pasl81

Цены и расписания зависят от сезона. Не лишним будет проверить информацию на сайте компании-перевозчика.