Прага

С нами с 23 апр 2012

Чистый восторг!

Еда → рестораны, фастфуд
    27 апреля 2012 года||3 (1)| 10| 51583
    Это мест нам подсказала наш экскурсовод Ася. Мы ей глубоко благодарны за это. Вкусно до такой степени, что мы не могли остановиться и выкатились оттуда в совершенно круглом состоянии.
    Официанты приветливы и доброжелательны, по-русски почти не говорят, но терпеливо стараются понять. Кстати, есть очень внятное русское меню и можно просто ткнуть пальцем в блюдо. Свинина просто волшебная, а блинчики с ягодами…
    • Тип кухни:

чешский

• Рекомендую:

Вельветовое пиво и все остальное :)

• Что понравилось:

• joyofday
      joyofday
      С нами с 18 мая 2012
      18 мая 2012, 22:06
      Жаль автор не взял на себя труд упомянуть, что меню только на чешском или английском языке. Я перся через всю Прагу, не евши весь день, чтобы поесть именно тут и был жесточайше разочарован. Во первых это ресторан в новом стиле — орёт молодежная музыка, все оформлено по хайтек. Во вторых полное отсутствие знания русского у официантов и отсутствие русского меню. Официанты доброжелательны, но когда один мне начал показывать меню жестами я отпустил его с богом — куриные крылышки в его исполнении я буду помнить долго. Заказал пиво и суп. Пиво хорошее, суп обычный. Вздохнул плюнул ушел — настроение было испорчено к чертям. Спасибо уважаемому автору статьи.
    • Anael
      Anael
      С нами с 23 апр 2012
      19 мая 2012, 15:37
      Автор комментария не внимателен! Я пишу, что меню на русском ЕСТЬ! ПО крайней мере, когда мы там были оно было.
      Музыки днем, когда мы обедали там не было совсем, а как все оформлено можно взглянуть у них на сайте, который я указала. Если у Вас что-то не удалось, не стоит хамить тем, кто старается помочь.
    • Сообщение удалено.