Прага

Vovanmonkey
    Vovanmonkey
    С нами с 16 янв 2011
    28 мая 2012| 17| 6141

Этот совет является частью дневника «Чешская весна 2012»

Говорят, "У Бенедикта" — это то место, расположенное в центре Праге, куда стоит сходить за честной порцией вепрева колена по нормальной цене. Ещё сюда рекомендуют сходить тем, кто хочет отдегустировать нечасто встречающийся сорт пива "Bernard". Обе рекомендации проверили, и согласились с ними: колено большое, пиво вкусное. Что тут можно ещё добавить. :) Разных блюд, конечно было набрано много, ведь оказалось, что некоторые одиннадцатилетние, на тот момент…
    enza
    enza
    С нами с 18 июн 2009
    11 апреля 2011|25 (8)| 15| 5829

Этот совет является частью дневников «Еда на разных широтах»«Прага и окрестности»

Несмотря на то, что этот ресторанчик скрыт в переплетении кривых пражских улочек и находится как – бы на отшибе, зайти сюда стоит. В первый раз мы забрели сюда петляя в окрестных переулках в поисках, как оказалосбь позже, закрытой пивной «У спортсмена Пивринца». Во второй — вернулись за пивом Бернард и отличным вепревым коленом, почти в полтора кило весом. Ресторан довольно милый, обслуживают быстро. Одна беда – и здесь теперь нет покоя от туристов.
    Ilyxa
    Ilyxa
    С нами с 24 июл 2010
    26 июля 2010|7 (3)| 13| 7092

Это отличное место. Ходили туда не только пить пиво но и просто поесть, обедали и ужинали там. Находится в центре Праги, недалеко от Пороховых ворот. Приветливое и быстрое обслуживание. Тихая и спокойная обстановка.
    Nord_frezia
    Nord_frezia
    С нами с 22 апр 2011
    5 мая 2011|6 (4)| 11| 6935

Советую это заведение тем, кто бережет свой бюджет, любит вкусно поесть и посидеть в тихой обстановке в кругу друзей
    Yufan
    Yufan
    С нами с 15 фев 2010
    11 апреля 2010|7 (4)| 9| 5691

Замечательное место , со своей пивоварней. Тёмное пиво "Bernard" стоит попробовать. Так же как и лежак. Хорошая кухня.
    Sveta_N
    Sveta_N
    С нами с 24 мая 2012
    6 июня 2013| 9| 4863

Это было первое место, куда мы решили зайти после приезда, где познакомились с чешской кухней. Вообще оно оставило очень интересные впечатления! Мы долго плутали по переулкам, пока наконец не вышли к ресторану. Меню есть на русском, официантка на русском понимает, хотя сначала не очень поняла, почему нам одно пиво на двоих :) Брали здесь вепрево колено, очень понравилось! Также брали всяческие колбаски, я брала жареный сыр гермелин — просто потрясающе, корочка снаружи, нежная масса внутри…