Прага

aksiniaberlioz
    aksiniaberlioz
    С нами с 4 апр 2009
    10 февраля 2011|1 (1)| 14| 10080

В "пивницу у Швейка" стоит зайти поклонникам всех бравых похождений Швейка! В пивной царит приятная традиционная атмосфера с чешской музыкой, а кухня достойна всяческих похвал! В меню всегда огромный выбор блюд из дичи и прочих традиционных блюд чешской кухни. Все это, само собой, надо запивать свежим пивом Plzen. Время работы: ежедневно 11:00-24:00
    lulik
    lulik
    С нами с 2 сен 2010
    26 января 2011|1 (1)| 11| 4886

Если вы устали во время прогулки по Малой Стране или нужно набраться сил перед покорением Петржина, ресторан U Švejků — то, что нужно. Он удобно расположен — рядом с остановкой 9 трамвая и нижней станцией фуникулера на Петржин. Вас ожидает хорошая кухня, вкусное пиво, большие порции, умеренные цены, быстрое обслуживание.
    Sveta_N
    Sveta_N
    С нами с 24 мая 2012
    6 июня 2013| 10| 3824

Приятное место с сумрачным залом. Находится недалеко от нижней станции фуникулёра на Петршинский холм. Мы ориентировались на совет, найденный здесь, и не прогадали :) Тут я попробовала кровяную и ливерную колбаски...Своеобразно, так сказать, но не могу сказать, что не понравилось. А еще мы попробовали жареные свиные ребрышки в меду — и это пожалуй, самое вкусное, что было попробовано в Праге. Обслуживание прекрасное, по-русски понимают, кажется, даже было меню на русском языке.