Прага

Прага

962 заметки,  860 советов по 583 объектам,  25 123 фотографии

Топ авторов Праги помощь

Где жить в Праге

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Праги, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель PURPUR Прага Где жить → отели
    13 декабря 2015
    Отель «Пурпур» (PURPUR), 3* Расположен в районе Карловой площади (Karlovo náměstí), Прага-2, Адрес : Reznicka 15 Проезд на метро до ст. «Karlovo náměstí» , далее пройти 5 минут до Новоместской ратуши и выйти на Reznicka. Дата заезда 31.11 – 1.12.2015 г., Цель пребывания – фотосессия, Требования: тихо, чисто, все удобства, проезд к Староместской площади на городском транспорте не более 15 минут, цена до 30 евро в сутки. Все эти условия были выполнены.
    Отель Далимил 3* в Жижкове Где жить → отели
    4 ноября 2015|2 (1)
    Отель «Далимил», 3* Расположен в районе «Жижков» (Прага-3), Адрес : Prokopova náměstí, 2-3 Проезд автобусами 133, 136, 175, 207 ом от ст. метро «Флоренс» до остановки «Таховске намести» (Tachovske náměsti), далее по ул. Хлумова 100 метров до Prokopova náměstí Проезд от отеля до Староместской площади автобусом 207 займет минут 20. Дата заезда 30-31 октября 2015 г., Цель пребывания – служебная, Требования: тихо, чисто, проезд к центру на городском транспорте – 20-30 минут…
    Отель Сейферт район Жижков Где жить → отели
    7 сентября 2015
    Цель бронирования: удобное сообщение на городском транспорте с центром Праги, размещение с собакой, качество обслуживания, цена до 45-50 евро/сутки. Отель отвечал этим целям полностью. Заезд на 1 сутки с 3 по 4.09. Заказывали дней за 5 с учетом объявленных скидок. Проезд от Староместской площади, автовокзала Флоренс автобусом 207 до остановки Таховске намести (15 и 7 минут соответственно). От главного ж.д. вокзала — на метро 1 остановку до "Флоренс" и далее авт.207 две остановки.
    С нами с 28 ноя 2011
    Отель Вертхайм Где жить → отели
    10 апреля 2015
    Удобный отель для путешествующих на автомобиле и следующих в аэропорт Праги. Еще одно достоинство отеля — неплохой завтрак. Из минусов в номере вместо кроватей диваны. Очень совково выглядит.
    С нами с 28 ноя 2011
    Отель Андел Где жить → отели
    10 апреля 2015|5 (4)
    Этот отель находится в районе пражского торгового центра Andel, всего в 50 метрах от метро. Не смотря на близость центра здесь можно спокойно припарковать бесплатно свой автомобиль. Удобные номера звукоизоляционные. Шум с улицы практически не слышен. Завтрак соответствует уровню отеля.
    NNata
    NNata
    С нами с 5 июл 2011
    Амиго Сити Сентр Отель Где жить → отели
    13 ноября 2014
    Гостиницу мы забронировали заранее и на душе было спокойно. Нашли ее быстро без проблем. И тут нас ожидали сюрпризы, которые в дальнейшем оставили неприятные воспоминания. Улица на которой находился отель мне сразу не понравилась. Без деревьев, узкая. То, что было дальше не нравилось еще больше.В отеле нас попросили сразу оплатить все дни пребывания. Если захочешь уехать раньше, то все равно плати за все дни. Если тебе что-то не понравиться, то терпи, потому что оплатил.
    Zvonochek
    Zvonochek
    С нами с 26 июл 2013
    Royal Esprit 4* Где жить → отели
    3 августа 2013
    Отель Royal Esprit (ex Mejstrik) 4* расположен в Праге 1 по адресу Jakubska, 5. Отель входит в сеть EuroAgentur. В этом отеле мы останавливались уже 3 раза (в 2010, в 2011 и в 2013 году). Поэтому знали, что ожидать. Надо заметить, что они сделали в 2012 году косметический ремонт, а также заменили все замки с обычных, на электромагнитные. Сайт отеля EA Hotel Royal Esprit 4*. Фото, представленные в фотогалерее на сайте, соответствуют действительности. Расположение данного отеля просто отличное.
    OllaRay
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012
    Cloister Inn Где жить → отели
    3 августа 2013|4 (2)
    Этот отель действительно можно охарактеризовать фразой "удачный выбор", ибо здесь нет особой роскоши или каких-нибудь особых "фишек", но всё, что требуется, чтобы с комфортом провести несколько дней тут имеется. Плюсы и минусы: Отель находится в центральном районе, до Карлова моста пешком идти минут 5. Соответственно и до общественного транспорта и до старого города — рукой подать. При этом улица Konviktska весьма тиха и даже малолюдна.
    valbaro
    valbaro
    С нами с 7 сен 2010
    Пансион Добруцки Где жить → отели
    24 июля 2013
    Очень приятный хозяин. Приехали в отель рано утром, номер был еще занят, но хозяин предложил оставить вещи на стойке, оформил пребывание, выдал ключи, чтобы мы могли заселиться в номер после 13,00. Когда мы вернулись вечером, багаж был уже занесен в номер (на третий этаж). Отель маленький — 7 номеров. В нашем номере были телевизор и вентилятор (в жару очень актуально). Завтрак неплохой, хотя однообразный.Хозяева говорят по английски, но и по русски можно было как-то объясниться.
    demidova-gg
    demidova-gg
    С нами с 20 дек 2011
    Olimpik Tristar Где жить → отели
    3 апреля 2013
    Судьба занесла в отель Olimpik Tristar 3*. Нормальная трёшка. Номера скромные, но чистые, завтраки вполне сытные, со вкусной выпечкой и йогуртами. Интересный интерьер фойе. А еще очень понравилось расположение — рядом проходит трамвайная линия и близко метро Invalidovna (смешное такое название) желтая ветка. Очень удобно с м.Andel, где находятся ТЦ Новый Смихов и пивоварня Старопрамен Портефана гуса, добираться до номера.

Есть, что сказать о Праге? Поделитесь советом с другими…