Сервис, качество, удобство!. Andel's Praha, цены, онлайн-бронирование

Сервис, качество, удобство!

Где жить → отели
    6 марта 2009 года 609033

Дата посещения: 2008-03-01

Мы с мужем бронировали трехзвездочный отель в центре, но в турфирме произошли накладки, и нас поселили в Andel's 4*. По сути, это целый комплекс, где есть бары, ерстораны, спортивные клубы и прочее, что только может понадобиться туристу. Транспорт в Праге, равно как и в целом в Чехии, ходит как часы, и даже глубокой ночью до отеля можно добраться за 300 крон из центра города, если нет желания полчаса джать автобус со специальным ночным — зеленым — номером.

Завтрак (шведский стол) способен удовлетворить любой интерес: от фруктового салата, нежнирного йогурта, кофе с молоком, сыра и пармской ветчины до сосисок, вареных яиц и бог знает чего еще. Словом, есть потом не хочется до самого вечера, что позволяет экономить на питании:)

Номер открывается электронным ключом-картой, внутри есть все что душе угодно. Как, впрочем, и положено отелям этой категории. Гостиница располагает собственным экскурсионным бюро, так что можно ехать в Прагу, не пользуясь услугами турфирмы.
    • Питание5

500 итальянских студентов, которые до 6 утра пели серенады под окнами.

Девочек легкого поведения навязывают по телефону сразу после заселения, но, услышав отказ, как правило, больше не беспокоят.

15000, Stroupeznického 3181/21

420-2-96889688