Прага

Проживание → отели
    5 июня 2012 года||
    | 6| 2268

Дата посещения: 2012-05-01

Некоторые "минусы" испортили впечатление об отеле. Из-за слишком высокого депозита (200 евро=5000 крон) пришлось значительно урезать расходы, что приятным не назовешь. С остальным можно мириться.
    • Расположение4
    • Номер5
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Питание4
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Хорошие и разнообразные завтраки (шведский стол), прекрасная выпечка; доброжелательный персонал (правда, практически не говорящий по-русски); тишина в отеле, в номере удобно и комфортно; свежее белье и полотенца; есть фен, холодильник с баром, телевизор и телефон; 10-минутная доступность до места сбора на экскурсии у памятника с Вацлаву. Можно проветривать, открыв окно, но есть и кондиционер.

• Что не понравилось:

Депозит — 200 евро! Это слишком много! Поужинав раз в ресторане при отеле, больше желания не возникало — дорого и невкусно. Уборка номера заключалась только в выносе мусора и перевешивании полотенец, чтоб висели как принято у них. Ни разу не пылесосили (за 2 недели) ковровое покрытие. Могли прийти с уборкой, когда я была еще в номере (слишком рано).

Ул. Владиславова, 20, Прага,1

Если не подвезут к отелю, от Вацлавской площади через ул. Водичкова, свернуть на Палакехо, на Юнгманова, дальше на Черватова, повернув на Владиславова — 100 м и Вы у дверей отеля.

Дешёвый ✈️ по направлению Прага